Главная / Публикации / Дайджест / Информационные технологии / Автоматический контроль и анализ цен в интернете

Автоматический контроль и анализ цен в интернете

Информационные технологии

Внедрение перечисленных систем позволит «держать руку на пульсе» ценообразований предоставляя всю необходимую информацию в автоматическом режиме.

Автоматический контроль и анализ цен в интернете

В условиях жесткой рыночной конкурентной борьбы производители и продавцы товаров особое внимание уделяют конечному ценообразованию на свою продукцию. Мониторинг цен на аналогичные изделия или услуги должен проводиться регулярно, а их корректировка при обнаружении демпинга, как можно скорее. Для этих целей предпринимателю приходиться тратить достаточно много времени, отслеживая через сеть-интернет конъюнктурные рыночные изменения или нанимать на работу штатных аналитиков. Специалисты компании price control. предлагают автоматизировать данный процесс с помощью фирменного программного обеспечения, позволяющего:

  • Проводить мониторинг цен через сеть на свои товары – поиск всех торговых площадок, контроль на предмет соответствия на них ценам РРЦ/МРЦ поставщика, автоматическое оповещение поставщика и нарушителей с помощью электронного сообщения.
  • Контроль цен на маркетплейсах – услуги сравнения цен мерчантов и самого маркетплейса с РРЦ и МРЦ, выявление контрабандных и контрафактных товаров, оперативные действия в борьбе с демпингом.
  • Классический мониторинг цен у конкурентов на аналогичные товары – сравнение цен у конкурентов с собственными ценниками, автоматическая процедура переоценки реализуемой продукции.

Внедрение перечисленных систем позволит «держать руку на пульсе» ценообразований предоставляя всю необходимую информацию в автоматическом режиме. Это не только сократить время, но и поможет избежать ошибок или неточностей в результате человеческого фактора (невнимательности). На основании полученных данных пользователь может оперативно и самое главное стратегически верно принимать решения для уверенного поддержания конкурентоспособности своего товара (продукции). 

Демо и бесплатная версия личного кабинета 

Программы, способные заменить собой алгоритм человеческого мышления «принимаются» предпринимателями с большим недоверием. Полагаться на ПО вверяя ему свой собственный бизнес сложно. Именно для таких практично настроенных производителей, поставщиков и продавцов в компании Price Control предусмотрены возможности:

  1. Проверить эффективность работы с помощью демонстрационной версии.
  2. Запуска личного кабинета и адаптации работы системы с учетом специфики своей предпринимательской деятельности.

Ознакомиться с тарифами на услуги мониторинга цен в онлайн формате и получить ответы на все возникшие по данной теме вопросы можно с помощью официального сайта компании. Достаточно воспользоваться опцией «Заказать консультацию» и оставить свой номер телефона для связи.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс