Главная / Публикации / Дайджест / Информационные технологии / Актуальный Лунный календарь на страницах интернет-журнала

Актуальный Лунный календарь на страницах интернет-журнала

Информационные технологии

Уделив всего лишь несколько минут изучению представленной информации, можно успешно применить полученные знания в своей повседневной практике

Актуальный Лунный календарь на страницах интернет-журнала

Даже в физическом плане естественный спутник Земли способен перемещать миллионы тонн воды, создавая приливы и отливы. Фазы расположения Луны по отношению к Солнцу и другим планетам с античных времен принимаются во внимание астрологами. Рассчитывается актуальный ежемесячный лунный календарь, ознакомиться с которым сегодня в свободном доступе может любой желающий на страницах интернет-журнала «Гадалкин дом». Он составляется:

  • С учетом фаз (убывающая или растущая).
  • Для каждого знака зодиака.

Содержит достаточно много конкретики и рекомендаций от астрологов. Уделив всего лишь несколько минут изучению представленной информации, можно успешно применить полученные знания в своей повседневной практике, например – быть более осторожным при управлении автомобилем, избегать ненужных ссор или смело принимать участие в рискованных мероприятиях. 

Дополнительные опции интернет-журнала 

Для тех, на кого предсказания лунного календаря подействуют настораживающим образом и поставят перед определенным выбором, на сайте «Гадалкин дом» предусмотрена дополнительная возможность их перепроверки. Можно заказать гадание на обычных или картах Таро в онлайн формате. Для этого необходимо перейти в соответствующий раздел интернет-ресурса и ознакомиться с условиями заказа выбранной услуги.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс