Главная / Публикации / Дайджест / Информационные технологии / Аутсорсинг и подбор складского персонала

Аутсорсинг и подбор складского персонала

Информационные технологии

Услуги по аутсорсингу и подбору предоставляются с использованием уникальных гибких методик и накопленного за годы успешной деятельности опыта.

Аутсорсинг и подбор складского персонала

Логистическая обработка выпускаемой продукции и реализуемых товаров требует серьезных расходов коммерческого предприятия. При этом сотрудники и складская техника максимально эффективно загружены только во время пиковых производственных ситуаций. И если простой оборудования можно использовать для профилактического обслуживания, то рабочим при любой интенсивности труда продолжает начисляться 100 % их оклада. Полностью исключить подобные расходы помогут специалисты компании Лаб Сервис, которые:

  1. Проведут комплексный аутсорсинг логистического (складского) персонала.
  2. Подберут оптимальное количество сотрудников для различных режимов работы предприятия.

Услуги по аутсорсингу и подбору предоставляются с использованием уникальных гибких методик и накопленного за годы успешной деятельности опыта. Все необходимые мероприятия проводятся оперативно и в самые сжатые сроки. Предоставляются рекомендации на случай расширения или сокращения производственной деятельности. 

Практические решения 

Клиентам компании Labservice» не приходится обращаться в кадровые агентства для поиска складского персонала на рабочие и руководящие штатные вакансии. После проведенного комплексного аутсорсинга будет одновременно выполнен подбор:

  • Линейного складского персонала.
  • Операторов имеющегося на складе стационарного и мобильного оборудования.
  • Бригадиров и начальников смен.

Вместе с рекомендациями и цифрами проведенных расчетов на складской терминал заказчика придет полностью готовый для выполнения производственных задач коллектив сотрудников. Каждый из них проходит предварительную проверку на профпригодность, полностью ознакомлен со своими обязанностями и штатным расписанием. 

Получить более полную информацию и ознакомиться с примерами положительных результатов, достигнутых в результате проведенных после комплексного аутсорсинга мероприятий можно с помощью официального сайта компании Labservice». Консультация заинтересованных заказчиков проводится менеджером по телефону или через мессенджеры социальных сетей. Услуги оказываются на договорной основе. Стоимость оговаривается в индивидуальном порядке с учетом объемов и специфики работы предприятия заказчика. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс