Главная / Публикации / Дайджест / IT / Ключи двухфакторной аутентификации

Ключи двухфакторной аутентификации

IT

Ключ Yubikey 5 NFC выполняет одну из главных функций – он защищает все учетные записи от кражи и взлома.

Ключи двухфакторной аутентификации

Защитить все свои учетные записи при помощи одного логина и пароля довольно сложно. Высока вероятность взлома. Целесообразно использовать инструмент двухфакторной аутентификации. Это удобный, надежный способ защитить свои учётки. Ключ безопасности Yubikey 5 NFC дает доступ к разным видам интернет ресурсов, работающих онлайн. Ознакомимся с особенностями его использования подробнее.

Ключ двухфакторной аутентификации: основные особенности использования

Ключ Yubikey 5C NFC выполняет одну из главных функций – он защищает все учетные записи от кражи и взлома. С его помощью можно сделать невозможным получение доступа к личным e-mail письмам, файлам и т.д. Также он надежно защищает финансовую информацию. 

Как работает данный ключ безопасности? На самом деле все очень легко и понятно. После прохождения регистрации на сервисе служба может подать запрос на вставку ключей. Это откроет доступ для входа в систему. При этом соблюдается высокий уровень безопасности. 

К особенностям ключей Yubico можно отнести:

  • Обеспечение безопасности учетных записей.
  • Удобство пользования.
  • Защита от взлома.
  • Совместимость с разными браузерами и приложениями.

Корпус ключа изготовлен из высококачественного водостойкого стекловолокна. Компактность и портативность – одни из главных достоинств данного устройства. Также к числу преимуществ можно отнести долговечность и надежность. Его модно прикрепить к брелоку и носить всегда с собой.

Как получить Yubikey?

Можно использовать несколько ключей одновременно. В случае если основной ключ потеряется или к нему не будет доступа, можно воспользоваться резервным. По сути, он представляет собой точную копию главного ключа. Резервный ключ необходимо хранить в надежном месте. В качестве места для хранения можно использовать сейф.

Если вам необходимо приобрести ключ безопасности Yubikey, можно обратиться на сайт платформы LWallet. Это надежный интернет-магазин, который продает ключи безопасности и прочие виды продукции. Помимо продажи специалисты предлагают услуги по настройке. Для настройки можно обратиться в офис компании. Предлагается возможность дистанционной настройки работы устройств. При необходимости можно получить консультацию по вопросам настройки. 

Гарантия на продукцию составляет 1 год. Специалисты компании осуществляют доставку по разным украинским регионам. Оплатить покупку можно после получения товара либо внести оплату переводом на карту.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс