Главная / Публикации / Дайджест / IT / Автоматизированная система прогнозирования продаж

Автоматизированная система прогнозирования продаж

IT

Основные методы и принципы прогнозирования, используемые специалистами компании хорошо известны и активно применяются на практике

Автоматизированная система прогнозирования продаж

Точный прогноз спроса потребителей на определенный ассортимент товаров в ближайшей, краткосрочной или отдаленной перспективе позволит существенно увеличить конечную прибыль любого предприятия. Поможет определиться с объемами закупок сырья и комплектующих производственным компаниям. Позволит рассчитать необходимое складских площадей и транспорта предприятиям, осуществляющим торгово-закупочную деятельность. Полная информация по теме составления прогнозов представлена на сайте https://goodsforecast.ru компании Goods Forecast, осуществляющей:

  1. Внедрение уникальных систем прогнозирования продаж.
  2. Предоставление услуг по разработке новых решений автоматизации планирования коммерческой деятельности с учетом спроса потребителей.

Основные методы и принципы прогнозирования, используемые специалистами компании хорошо известны и активно применяются на практике. С их помощью моделируются новые проекты для каждого заказчика с учетом специфики и вида деятельности его предприятия. Предоставленные им данные подробно изучаются и на основании анализа составляется оптимальный вариант для автоматизации прогнозирования. 

Возможности системы 

Современные возможности прогнозирования позволяют рассчитывать спрос по каждой имеющейся позиции ассортимента товаров. При этом необходимые расчеты проводятся на каждый день и различные временные промежутки. В автоматическом режиме выполняется анализ:

  1. Данных с учетом деятельности предприятия в предыдущие периоды.
  2. Переменных спроса на товар, его цены и результатов после проведения маркетинговых рекламных операций.
  3. Экспертных оценок и прогнозов аналитиков относительно повышения или снижения спроса в перспективе.
  4. Статистических данных, учета активности конкурентов, реализующих или осуществляющих производство аналогичного товара.

Получить более полную информацию и подробно ознакомиться с разработками компании Goods Forecast уже успешно внедренные в коммерческую деятельности предприятий можно с помощью сайта. Каждый проект сопровождается подробным описанием и экономическими выкладками полученных положительных результатов. Консультация заинтересованных заказчиков проводится менеджером по телефону или в формате чата.      

 

   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс