Главная / Публикации / Дайджест / IT / Успешные альтернативы Wowblogger для блогеров

Успешные альтернативы Wowblogger для блогеров

IT
Успешные альтернативы Wowblogger для блогеров

Реклама является двигателем торговли не только товаров, но и услуг. Многие компании по достоинству оценили влияние мнения блогеров на свою аудиторию подписчиков. Но, самостоятельно искать в социальных сетях профили определённой тематики достаточно проблематично. Специальные биржи, такие как InstaJet.in, помогают найти контакт между заказчиками рекламы и пользователями социальных сетей. Имеющих достаточно большую аудиторию живых подписчиков.

 Лидеры на рынке бирж 

У каждой площадки есть свои достоинства и уникальные преимущества. Профессионалы рекомендуют не ограничивать своё внимание только одной биржей. Но, при этом не сильно распыляться, чтобы не утрачивать концентрацию внимания на лидерах. Самыми популярными и рекомендуемыми стоит выделить следующие площадки для блогеров и рекламодателей: 

1. InstaJet.in – существенно повышает охваты в социальной сети Instagram. Достаточно простой в работе и выводе заработанных денег. Обладает встроенным инструментом для анализа данных рекламной компании.

2. Telega.in – ориентирован исключительно на мессенджер Telegram, в продвижении разнообразной рекламы в популярных каналах. Позволяет получить максимально быстрый результат, с охватом большой целевой аудитории.

3. Epicstars – широкие возможности для рекламодателей и блогеров ориентированных на работу в Youtube, Instagram, TikTok. Основная комиссия за пользование услугами берётся с рекламодателей.

4. TrendHERO – предоставляет рекламодателям удобный инструмент для максимально точного поиска блогера. Сервис подыскивает несколько кандидатов. Владельцам аккаунтов предоставляется возможность самостоятельно указывать стоимость своей работы.

 В целом стоит отметить один факт, даже если у блогера достаточно большая аудитория, для успешной работы с рекламодателями придётся потрудиться над своей репутацией на бирже. Именно по этой причине не стоит регистрироваться сразу на всех площадках.

 С чего стоит начинать

 С регистрации и грамотного, но честного заполнения своего профиля. Небольшие заработки в самом начале позволят получить положительные отзывы от заказчиков. Одновременно повышение репутации может сопровождаться и поднятием цены за рекламные вставки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс