Главная / Публикации / Дайджест / IT / Профессиональные услуги ИТ-аутстаффинга

Профессиональные услуги ИТ-аутстаффинга

IT
Профессиональные услуги ИТ-аутстаффинга

Для коммерческих предприятий со средним или высоким уровнем деятельности, оборотов (продажи, реализации) продукции и денежных средств требуется организация собственной IT инфраструктуры. Это может быть целый отдел или штатная единица. В любом случае – это должны быть высококвалифицированные специалисты, которых предварительно необходимо подобрать или обучить. Компания IT Support Group (ITsupport.kz) Казахстан предлагает на коммерческих выгодных условиях профессиональный аутстаффинг персонала - подбор квалифицированных сотрудников, исходя из требований клиента с определенными личными качествами и уровнем знаний:

  1. Иностранных языков и современных систем учета.
  2. Опыт работы в крупной компании с определенными видами коммерческой деятельности.
  3. Наличие «бэкапера» с аналогичным уровнем экспертизы.

Использование такого сотрудника полностью исключает человеческие факторы – отсутствие по болезни или на время отпуска. Компания сразу предоставляет заказчику альтернативную постоянную или временную замену без дополнительной оплаты услуг.

Основные преимущества

Клиент получает по своей заявке не только аутстаффера или группу специалистов. В качестве штатной единицы предоставляется опытный ИТ управленец. Он оценит и проверит работу имеющегося коллектива. Внесет необходимые корректировки. Будет управлять подчиненными и контролировать качество исполнения поставленных задач. В услугу входит целый комплект мероприятий, о выполнении которых клиенту больше не придется беспокоиться:

  1. Гарантированный подбор квалифицированного ИТ специалиста, отвечающего уровнем своей квалификации специфике поставленных задач.
  2. Отсутствие необходимости проводить официальное кадровое оформление штатной единицы. Сотрудник будет работать на договорных условиях с нашей компанией.
  3. При необходимости решения более сложных задач, не входящих в компетенцию аутстаффера, к работе подключается выездной отдел профильных специалистов.

Предоставленный сотрудник работает не только в роли айтишника, но и выполняет функцию ИТ-менеджера — вся коммуникация с сервисными и серверными специалистами осуществляется через него.

Предварительная консультация и расчет стоимости услуг

Стоимость предоставляемых компанией IT Support Group услуг рассчитывается с учетом уровня экспертной оценки специалиста. Тарифные ставки представлены на главной странице официального сайта. Конечная цена обсуждается с клиентом в индивидуальном порядке. Консультация клиентов проводится сотрудником по телефону или через мессенджеры групп социальных сетей.  

 

  

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс