Главная / Публикации / Дайджест / IT / Самые актуальные и свежие новости из сферы IT

Самые актуальные и свежие новости из сферы IT

IT
Самые актуальные и свежие новости из сферы IT

Современное техническое системное оборудование и свободный доступ в сеть интернет открывают широкие возможности для ведения коммерческой деятельности. При этом для бизнеса не потребуется внушительных капитальных вложений и стартового капитала. Открыть свой виртуальный магазин с реальной прибылью, клуб по интересам или продвигать товары и услуги, все это можно сделать сидя в кресле перед монитором компьютера. Единственная проблема – это аналогичная активная деятельность конкурентов. Быть всегда на шаг впереди позволит внедрение инновационных технологий, ПО и уникальных методик, о которых можно узнать здесь, на страницах блога «[email protected]». 

Как стать администратором собственного сервера

Собственные серверы – эффективное и практичное средство для ведения коммерческой деятельности через глобальную сеть. Они обеспечивают полную конфиденциальность и безопасность. Отсутствуют проблемы с работой во время пиковых нагрузок. Как стать самостоятельным администратором собственного сервера:

  1. Linux с открытым исходным кодом.
  2. Ubuntu Server.
  3. VDS с Debian – виртуальный выделенный сервер с одной из самых популярных операционных систем.
  4. CentOS — дистрибутив, использующий в основе стандартное ядро Linux.
  5. OpenServer — удобный портативный локальный сервер, состоящий из многофункциональной управляющей программы с большим выбором подключаемых компонентов.

Со всеми подробностями можно узнать на страницах блога. При этом представляемая информация регулярно обновляется с учетом выхода новых технологических изменений или дополнений. Затрагиваются наиболее важные для пользователей вопросы – составление собственной базы данных, реклама и использование трафика социальных сетей. 

Представленные темы и новости отредактированы до понятного для восприятия рядовыми пользователями текста. Публикуемая информация проверена на достоверность и актуальность профильными специалистами. Заинтересованные пользователи после стандартной регистрации могу оставить свое собственное мнение или задать возникшие в процессе изучения конкретной статьи вопросы.   

  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс