Главная / Публикации / Дайджест / IT / Услуги по созданию и продвижению сайтов – PSite

Услуги по созданию и продвижению сайтов – PSite

IT

Разработка и продвижение сайтов с целью выхода в топовые позиции поисковых систем и увеличения узнаваемости

Услуги по созданию и продвижению сайтов – PSite

Сегодня с помощью сайтов можно не только рекламировать товары и услуги, н эффективно продавать. Очень важно создать такой сайт, который будет работать на полную мощь и приносить результаты. Услуга разработки и продвижение сайтов на разработка.сайт– это основное назначение компании PSite. Она специализируется на оказании услуг высокого качества в оперативные сроки. Как заказать услуги, узнаем из статьи.

Особенности разработка и продвижение сайтов

Для начала ознакомимся с основными услугами компании:

  1. Разработка сайтов любой сложности под ключ.
  2. Продвижение сайтов с целью выхода в топовые позиции поисковых систем и увеличения узнаваемости.
  3. Контекстная реклама – услуги настройки в Яндекс и Гугл.
  4. Доработка сайта – необходимость внесения каких-либо корректировок в работу сайта.
  5. Сопровождение на всех этапах – любые виды помощи.

Этапы разработки сайтов

Разработка сайтов осуществляется в несколько этапов. Стандартный алгоритм работы включает несколько основных этапов – общение с клиентом, разработка дизайна, заключение договора на оказание услуг, верстка и прочие. На первом этапе клиент должен объяснить, каких целей он желает достигнуть. Для облегчения задач формируется техническое задание. После чего уделяется внимание разработке дизайна сайта. Можно самостоятельно предоставить дизайн проект сайта либо получить помощь в разработке. После чего необходимо заключить договор сотрудничества. Особенно данная услуга актуальна для юридических лиц. 

Далее следует этап верстки и программирования. На финальном этапе сайт сдается заказчику. Сайт переносится на хостинг клиента. Услуги по сопровождению и продвижению оговариваются заранее. 

Ключевые особенности сотрудничества – работа без посредников, высокая скорость выполнения услуг, доступная стоимость, качество. Поэтому клиенты могут получить качественный, эффективно работающий сайт по выгодным ценам. Для получения дополнительной информации по всем вопросам и для заказа услуг можно обращаться на сайт либо звонить по номеру телефона.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс