Главная / Публикации / Дайджест / Металл / Список металлобаз России

Список металлобаз России

Металл

Крупнейшим поставщиком черного металлопроката в России является «Сталепромышленная компания». Ее базы размещаются в 49 российских регионах.

Список металлобаз России

Каждая металлобаза представляет собой юридический объект, на котором осуществляется хранение и реализация металлопроката разного сортамента. Основу металлопроката составляет листовой, трубный, сортовой и другие виды проката. Изготавливают изделия из металла крупнейшие заводы страны. Они, в свою очередь, поставляют металлопрокат на металлобазы, с которых и осуществляется дальнейшая реализация. Металлобазы России представлены на сайте Hardhub и доступны для просмотра.

Выбор металлобаз России

Качественное сырье пользуется большим спросом. Это и не удивительно, поскольку строительный сегмент сегодня находится на стадии роста и развития. Это служит своеобразным толчком для того чтобы в каждом российском городе открывались крупные базы по продаже металлопроката. На что ориентируется клиент при выборе металлобазы:

  • Ассортимент продукции.
  • Количество товара.
  • Доступность базы.
  • Цена реализуемой продукции.

На территории России располагаются тысячи компаний, который предлагают для реализации металлопрокат разного сортамента. Основываясь на объемах продаж и годовом объёме отгрузки металлопроката, был составлен рейтинг таких компаний. Рассмотрим перечень из 50 популярных металлобаз страны.

Рейтинг металлобаз: какую компанию выбрать

В десятку лучших входит компания «Стальинтекс», в штате которой порядка 400 сотрудников. Представительство компании располагается в Москве. Площадь складских помещений составляет 70 тысяч квадратных метров. Также можно отметить компанию «Металл Сервис» и ее базу «МС-Малоярославец», сотрудничающую с более чем 50 поставщиками металлопродукции. Филиалы располагаются в разных городах. Компания предлагает около 24 тысяч наименований металлопроката разного сортамента. К компании «Металл Сервис» также относится газгольдерная база в Москве. Здесь размещено несколько погрузочных мест. Она оснащена собственным автомобильным парком и реализует огромный сортамент продукции.

Крупнейшим поставщиком черного металлопроката в России является «Сталепромышленная компания». Ее базы размещаются в 49 российских регионах. Базы размещаются в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде и других городах. Это далеко не весь список действующих компаний, реализующих металлопрокат в широком ассортименте. С подробным перечнем компаний можно ознакомиться на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс