Главная / Публикации / Дайджест / Металлообработка / Услуги по огнезащите металлоконструкций

Услуги по огнезащите металлоконструкций

Металлообработка
Услуги по огнезащите металлоконструкций

Металлоконструкции должны быть надежно защищены от возгорания. Полный спектр услуг по защите металлоконструкций можно заказать на сайте https://stroy-zashita.ru/uslugi/ognezashchita-metallokonstrukciy компании «Строй Защита». Специалисты данной компании разрабатывают проекты и реализуют огнезащитные материалы. С полным спектром услуг по огнезащите можно ознакомиться на сайте.

Услуги огнезащиты металлоконструкций

Самым главным критерием при выборе огнезащитного материала выступает предел огнестойкости. Выделяют материал с тонкослойной краской, конструктивной обмазкой, базальтовым материалом, штукатуркой. 

На стоимость огнезащиты оказывают влияние различные факторы, среди которых:

  1. Метод огнезащиты.
  2. Высота здания.
  3. Сложность проекта.
  4. Местонахождение объекта.

Как формируется огнезащита металлоконструкций?

Этапы формирования металлоконструкций разнообразные. Они включают в себя следующие процессы – создание защитного декоративного покрытия, формирование огнезащитного и антикоррозийного покрытия. 

Всем известно, что металл относится к негорючим материалам. Однако при достаточно высоком температурном режиме он теряет прочность. Это дает возможность формировать разные методы огнезащиты. Для придания конструкции огнезащитных свойств осуществляется защита поверхности от грязи и ржавчины. Данная процедура осуществляется с помощью специального пескоструйного агрегата. Также целесообразно наносить слой грунтовки и покрывать поверхность огнезащитным составом. Это позволит защитить конструкцию от воздействия огня.

Для заказа материалов можно обратиться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс