Главная / Публикации / Дайджест / Металлообработка / Вертикальные и горизонтальные фрезерные станки

Вертикальные и горизонтальные фрезерные станки

Металлообработка

Предусмотрены услуги доставки по указанному адресу, установки и проведению пуско-наладочных работ приобретенного станка с предоставлением гарантии качества.    

Вертикальные и горизонтальные фрезерные станки

Использование фрезерного станочного оборудования позволяет проводить различные операции для получения готовых деталей. Принцип работы – закрепленная и вращающаяся в шпинделе фреза. Зафиксированная заготовка подается к ней для обработки поверхности на подвижном рабочем столе. Профессиональные фрезерные станки по металлу делятся на следующие основные виды с учетом своего конструкционного устройства.

Вертикальные модели

Шпиндель с установленной фрезой может перемещаться в вертикальном положении. Основное преимущество, позволяющее изготавливать детали, имеющие сложную геометрию – наличие делительной головки. Рассчитан на обработку металлических заготовок самыми разными фрезами и сверлами. Данный вид оборудования может быть использована для расточки:

  1. Любых плоскостей и полостей. 
  2. Сквозных и полых отверстий.
  3. Разного рода спиралей или пресс-форм. 

Из-за отсутствия в схеме конструкции консоли рабочий стол перемещается по специальным направляющим станины самого фундамента. Это гарантирует предельную жесткость оборудования, обуславливающую точность производства.

Горизонтальные фрезерные станки

Рабочий стол осуществляет перемещение зафиксированной заготовки относительно вращающейся фрезы по трем плоскостям. Различаются по количеству стоек – одно или двустоечные модели с консолями или без них. Кроме классических для фрезерных станков операций – изготовление полостей, отверстий, срез плоскости, могут использоваться для обработки валов.

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами, а также техническими возможностями фрезерных станков можно с помощью сайта компании «Гигант». Предприятие осуществляет прямые поставки данного оборудования на отечественный рынок от производителей.

Реализация осуществляется в онлайн формате юридическим и физическим лицам с удобной формой оплаты. Консультация заинтересованных заказчиков проводится по телефону штатным специалистом.
 Предусмотрены услуги доставки по указанному адресу, установки и проведению пуско-наладочных работ приобретенного станка с предоставлением гарантии качества.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс