Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Лист оцинкованный 1250х2500 цена на рынке Украины

Лист оцинкованный 1250х2500 цена на рынке Украины

Металлопрокат

Многие производители металлоконструкций предпочитают купить лист оцинкованный 1250х2500 – продукцию, эффективно защищенную от коррозии и разрушения под влиянием агрессивных сред, которую можно использовать в широком диапазоне климатических условий и в различных средах. Цена оцинкованного листа остается доступной при любых форматах его выпуска – как для классических размеров, так и для листового проката со специальными параметрами. На лист оцинкованный 1250х2500 цена зависит от нескольких факторов, один из важных в этом плане критериев – назначение листового проката.  Вы можете купить лист оцинкованный 1250х2500 в следующих вариантах выпуска:

  • ОН – продукция общего назначения, универсальный вариант листов;
  • ХШ – листы для холодной штамповки;
  • ХП – прокат для холодного профилирования;
  • ПК – листовой прокат под окрашивание.

При формировании цены учитывается также способность листа к вытяжению. Классифицируют прокат на изделия нормальной, высокой и очень высокой вытяжки. Подбирают продукцию с учетом специфики ее дальнейшей эксплуатации и доступного бюджета. Не стоит забывать о том, что срок службы листа напрямую зависит от того, насколько соответствуют его характеристики тем условиям, в которых металл будет использоваться. 

На стоимость проката одинакового размера по длине и ширине листа влияет также его толщина. Так, лист оцинкованный 1х1250х2500 будет стоить дешевле, чем его аналоги с большей толщиной металла. 

Что еще влияет на формирование цены оцинковки? Это может быть:

  • тип используемого для производств листа сплава;
  • наличие дополнительной обработки проката с целью усиления его свойств;
  • объем приобретаемого металла.

Так, если вам нужен лист 1,5х1250х2500, цена которого будет ниже стоимости толстолистового металла, вы можете приобрести его оптом по еще более привлекательным расценкам. Стоимость может быть увеличена за счет логистических расходов, проведения дополнительной обработки (например, резка, гибка металла)

655b325676351.webp

Лист оцинкованный 1250х2500: цена в Запорожье

Как узнать точную стоимость оцинковки в нужном размере и количестве? На нашем сайте вы найдете актуальные прайс-листы с подробным описанием видов, характеристик, цены проката. Один из самых востребованных вариантов листовой оцинковки – 1250х2500. Это сравнительно большие листы, которые часто используют как в целом виде (например, для организации кровли, обшивки различных строений и сооружений), так и для раскроя с целью создания металлоизделий (в частности – трубного проката). Большая длина листов и малая толщина металла обеспечивают удобство работы с данным видом оцинковки. Стоит отметить и те свойства, которые обеспечены цинкованием – отличная защищенность от коррозии, прочность, возможность эксплуатации в условиях агрессивных сред, в том числе под воздействием морской воды. 

Узнайте стоимость необходимого вам объема металла на сайте. Заказать продукцию можно онлайн или связавшись с нами удобным для вас способом.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс