Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Гидроизоляционная грунтовка для труб

Гидроизоляционная грунтовка для труб

Металлопрокат

В их состав входят компоненты, препятствующие образованию коррозии, улучшающие прочность сцепления поверхности с лакокрасочным покрытием и т.д.

Гидроизоляционная грунтовка для труб

Металлические трубы являются неотъемлемым компонентом при монтаже водостоков, прокладке коммуникаций, газопровода, трубопровода и т.д. С целью увеличения эксплуатационных свойств поверхность труб целесообразно обрабатывать специальными защитными составами. К примеру, грунтовка гидроизоляционная для труб выполняет целый ряд функций, защищая не только от проникновения влаги, но и улучшая антикоррозийные свойства. Компания "Нефте Пром Комплект" предлагает продукты для нефтегазовой отрасли по доступным ценам. Ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте компании.

Выбор грунтовки для труб

Для обработки металлических труб в большинстве случаев применяются грунтовки. В их состав входят компоненты, препятствующие образованию коррозии, улучшающие прочность сцепления поверхности с лакокрасочным покрытием и т.д. Компания учла все нюансы изготовления таких составов. Поэтому на рынок выходят грунтовки следующих видов:

  • Асмольная грунтовка, которая используется для грунта труб, транспортирующих нефть, производственное сырьё, газ и т.д. Может эксплуатироваться при температурах, варьирующихся в пределах от -20 до +60 градусов. Обладает длительным эксплуатационным периодом, составляющим 35 лет.
  • Техногаз — это вид грунтовки, предназначенный для изоляции трубопровода в нефтегазовой промышленности. Состоит из многих компонентов, среди которых нефтебитум, модификатор, полимер и прочие.
  • Грунтовка ГПБ-1 — это специальный состав, который должен наносится на наружную поверхность подземного трубопровода. Обязательным эксплуатационным условием является последующее нанесения слоя изоляции.

С полным перечнем видов грунтовки можно ознакомиться на сайте компании.

Заказ гидроизоляционной грунтовки

Для выбора и заказа продукции можно обращаться на сайт компании. Предварительно можно уточнить технические характеристики и ознакомиться с условиями доставки. Есть возможность оформить оперативную доставку в любой российский регион. Получить консультацию по вопросам выбора продукции можно на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс