Швеллер ГОСТ на сайте поставщика

Характерная «П» образная форма металлического швеллера придает этому виду металлопроката особые характеристики прочности на изгиб и кручение. Изделия используются в качестве отдельных элементов металлоконструкций, каркасов или для армирования бетона. Соответствующий параметрам ГОСТ по размерам и качеству стальной швеллер купить можно с помощью онлайн каталога компании «VBULAT-METAL», осуществляющей:

  1. Поставку данного сортамента металлопроката с предприятий производителей.
  2. Реализацию продукции заказчикам через собственный интернет-магазин.

Для удобства выбора, представленный на сайте швеллер классифицируется по общепринятым стандартам ГОСТ. Каждое наименование продукции сопровождается подробным техническим и размерным описанием. 

Классификация швеллера 

Классификация металлического швеллера осуществляется с указанием марки стали и технологического способа его изготовления (например, гнутый с помощью горячего или холодного проката). Указываются размерные параметры – ширина основания, высота полок и толщина металла, а также формат боковых полок:

  1. «П» - под прямым углом к основанию и параллельно друг к другу.
  2. «У» - полки имеют определенный уклон (величина уклона в градусах указывается в техническом паспорте).

Конечные изделия классифицируются с учетом их размерной точности – «А» высокой и «В» обычной. Для определенных видов может применяться процедура дополнительной обработки – например, закалка для придания более высоких параметров прочности. Или нанесение на поверхность защитного покрытия.

Все представленные на сайте «VBULAT-METAL» наименования швеллеров есть в наличии и полностью соответствуют заявленным в описании техническим параметрам. Предварительная бесплатная консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится техническим менеджером компании по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). 

Заказ нужного вида и необходимого объема выполняется покупателем в онлайн формате с оплатой удобным для него способом. Предусмотрена возможность оформления доставки в любой регион страны или отгрузка проката с металлобазы в день оплаты для самовывоза.