Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Швеллер ГОСТ на сайте поставщика

Швеллер ГОСТ на сайте поставщика

Металлопрокат
Швеллер ГОСТ на сайте поставщика

Характерная «П» образная форма металлического швеллера придает этому виду металлопроката особые характеристики прочности на изгиб и кручение. Изделия используются в качестве отдельных элементов металлоконструкций, каркасов или для армирования бетона. Соответствующий параметрам ГОСТ по размерам и качеству стальной швеллер купить можно с помощью онлайн каталога компании «VBULAT-METAL», осуществляющей:

  1. Поставку данного сортамента металлопроката с предприятий производителей.
  2. Реализацию продукции заказчикам через собственный интернет-магазин.

Для удобства выбора, представленный на сайте швеллер классифицируется по общепринятым стандартам ГОСТ. Каждое наименование продукции сопровождается подробным техническим и размерным описанием. 

Классификация швеллера 

Классификация металлического швеллера осуществляется с указанием марки стали и технологического способа его изготовления (например, гнутый с помощью горячего или холодного проката). Указываются размерные параметры – ширина основания, высота полок и толщина металла, а также формат боковых полок:

  1. «П» - под прямым углом к основанию и параллельно друг к другу.
  2. «У» - полки имеют определенный уклон (величина уклона в градусах указывается в техническом паспорте).

Конечные изделия классифицируются с учетом их размерной точности – «А» высокой и «В» обычной. Для определенных видов может применяться процедура дополнительной обработки – например, закалка для придания более высоких параметров прочности. Или нанесение на поверхность защитного покрытия.

Все представленные на сайте «VBULAT-METAL» наименования швеллеров есть в наличии и полностью соответствуют заявленным в описании техническим параметрам. Предварительная бесплатная консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится техническим менеджером компании по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). 

Заказ нужного вида и необходимого объема выполняется покупателем в онлайн формате с оплатой удобным для него способом. Предусмотрена возможность оформления доставки в любой регион страны или отгрузка проката с металлобазы в день оплаты для самовывоза.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс