Главная / Публикации / Дайджест / Металлопродукция / Универсальный металлический ангар

Универсальный металлический ангар

Металлопродукция

Быстромонтируемые здания пользуются стабильной популярностью не только в сфере строительства, но и в промышленности.

Универсальный металлический ангар

Быстромонтируемые здания пользуются стабильной популярностью не только в сфере строительства, но и в промышленности. Для постройки полноценного стационарного склада может потребоваться не один год. Качественные металлические ангары в Твери на заказ можно получить всего несколько недель спустя. В зависимости от физических размеров, на монтаж готового ангара уходит всего несколько дней активной работы.

 Сфера применения быстромонтируемой конструкции 

Металлоконструкция может иметь как классическую, полусферическую конструкцию, так и с прямолинейными линиями стен и потолка. В любом случае, каркас будет достаточно прочным, чтобы справиться с естественными природными и механическими нагрузками в процессе повседневной эксплуатации. В зависимости от реальных размеров и физического исполнения, ангар может использоваться для следующих целей: 

  1. Временное или постоянное размещение складского помещения.
  2. Хранение грузовых автомобилей или сельскохозяйственной техники.
  3. Оптимальное место для хранения строительных материалов, сырья.
  4. Внутри ангара можно организовать временное производственное помещение.
  5. Защита важного технологического или исследовательского оборудования.

 Ангар из металла, максимально универсальное укрытие, которое можно использовать практически на любой местности. Для его возведения не нужен прочный и монолитный фундамент. Надёжные металлические фермы на заказ в Твери служат надёжной опорой для стен и потолка. Грамотно распределяя нагрузки по всей площади ангара. 

Особенности сборки металлоконструкции 

После изготовления металлического ангара под заказ, конструкция поставляется заказчику в частично разобранном состоянии. Благодаря такому подходу, удаётся существенно уменьшить транспортные расходы. Доставить будущий ангар в любую местность, даже туда, где нет качественных дорог с твёрдым покрытием. К особенностям монтажа стоит добавить:

  1. металлический каркас соединяется при помощи болтов или сварки;
  2. простота сборки стен из сендвич-панелей с утеплителем внутри;
  3. фиксация профнастила при помощи шурупов или заклёпок;
  4. дополнительные прокладки для уменьшения шума в процессе эксплуатации;

 Чтобы металлоконструкции в Твери хорошо сопротивлялись негативным факторам эксплуатации, они дополнительно окрашиваются стойким лакокрасочным покрытием. Это придаёт готовому ангару визуальную привлекательность. В процессе эксплуатации не приходится периодически бороться с возникающими очагами коррозии и ржавчины.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс