Главная / Публикации / Дайджест / Металлопродукция / Готовые металлоконструкции для строительства

Готовые металлоконструкции для строительства

Металлопродукция

Возведения зданий и сооружений предусматривают использование металлических деталей или конструкционных элементов.

Готовые металлоконструкции для строительства

Современные технологии возведения зданий и сооружений предусматривают использование металлических деталей или конструкционных элементов. Ознакомиться с видами и техническими характеристиками можно с помощью официального сайта компании, производственного предприятия «Норма Комплект – Металлоизделия». Наиболее популярная, востребованная и серийно выпускаемая продукция представлена в разделах каталога:

  1. Винтовые сваи – применяются для обустройства фундаментов. Не требуют использования тяжелой техники. Изготавливаются из профильных труб различного диаметра с использованием технологии литья и сварки лопастей для вкручивания.
  2. Арматурные каркасы и сварная сетка – широко применяются в сфере монолитного строительства. Готовые размерные элементы легко укладываются в опалубку и существенно сокращают время проведения заливки бетона.
  3. Анкерные блоки, тяги и закладные – изготавливаются из качественных марок сталей, проходят испытания на максимально допустимую нагрузку.

Все наименования изготавливаются по установленным параметрам ГОСТа. Соответствуют требованиям и техническим строительным регламентам.

Бесплатная консультация и оформление покупки

Ознакомиться с техническими характеристиками нужных металлоконструкций можно самостоятельно с помощью подробного описания. Или обратиться за бесплатной консультацией к специалисту компании. Сотрудник ответит на все возникшие вопросы и поможет с проведением выбора оптимально подходящего изделия по предоставленным заказчиком параметрам.

Вся представленная продукция есть на складе. Реализация осуществляется физическим и юридическим лицам с онлайн-оформлением покупки. Предусмотрены различные варианты оплаты – наличные при получении, электронный перевод, р/с организации (для юридических лиц). 

Доставка товара

Комплектация партии и отгрузка выполняется со склада в день оформления покупки. Предусмотрена услуга доставки транспортом предприятия по указанному клиентом адресу. Оригиналы платежной документации и сертификатов выдаются по требованию заказчиков или отправляются заказным письмом.   

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс