Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Металлические шкафы для гардероба

Металлические шкафы для гардероба

Разное

С компанией "ТаргетГруп" оснастить предприятие необходимой металлической мебелью не составит особого труда. Для заказа и получения консультации можно обращаться к менеджерам.

Металлические шкафы для гардероба

Организация хранения личных вещей и одежды  это одна из основных обязанностей руководителей на различных предприятиях. Для этих целей зачастую предусматривается гардероб. Для наилучшей сохранности одежду лучше хранить в специально оборудованных шкафах. Компания "ТаргетГруп" предлагает приобрести гардеробные металлические шкафы в широком ассортименте по доступным ценам. Условия заказа и выбор продукции представлены на сайте компании.

Особенности гардеробных металлических шкафов

Металлическая мебель для хранения вещей является наиболее подходящим вариантом. Всё потому, что она обладает не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и надежностью, безопасностью использования. Поэтому многие предприятия отдают предпочтение гардеробным шкафам именно из прочного металла. Они идеально впишутся в интерьер раздевалок в спортивных клубах, офисных и складских помещениях, заводах, цехах и прочих местах.

Среди основных особенностей эксплуатации гардеробных шкафов можно выделить:

  • Корпус изготавливается из долговечной и износостойкой стали различной толщины. Толщина листа стали может варьироваться от 0,65 до 1,2 мм.
  • Специальное порошковое покрытие, нанесенное на поверхность является идеальной защитой от воздействия негативных факторов среды и коррозии.
  • Все шкафы полностью укомплектованы полезными приспособлениями для удобства использования. Это перекладины и крючки для того, чтобы можно было развесить одежду. Наличие полок позволит хранить головные уборы. Можно дополнить шкаф полками для обуви и т.д.
  • В комплекте к шкафу идут два запасных ключа.
  • На металлические шкафы для раздевалок действует гарантия сроком на год.
  • Универсальность моделей шкафчиков. Это позволяет найти наиболее подходящие шкафы для конкретных целей.

Заказ шкафов для гардероба

С компанией "ТаргетГруп" оснастить предприятие необходимой металлической мебелью не составит особого труда. Для заказа и получения консультации можно обращаться к менеджерам. Изучить ассортимент можно на сайте в каталоге. Для всех моделей представлено описание с указанием стоимости. Здесь можно выбрать шкаф для хранения одежды в зависимости от габаритных размеров. Так, в специальном поле можно ввести параметры высоты, ширины и глубины, а после этого нажать кнопку "Подобрать". Таким образом, можно выбрать оптимальное решение для своих нужд.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс