Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Sound-boss: Скачать бесплатно музыку и треки в формате MP3

Sound-boss: Скачать бесплатно музыку и треки в формате MP3

Разное

Ресурс не является пиратской или вирусной программой и не блокируется антивирусными системами. 

Sound-boss: Скачать бесплатно музыку и треки в формате MP3

Несмотря на внедрение все более новых и совершенных форматов для аудио файлов, обладающих еще большей степенью сжатия с последующим качественным воспроизведением сохраненной информации, MP3 по-прежнему остается самым популярным способом для «музыки». Его функции есть практически в любом мобильном гаджете, а для воспроизведения на компьютере в сети полно бесплатных утилит. Пользователю остается только скачать бесплатно в мр3 формате любимый трек или создать необходимое количество альбомов и плейлистов на все случаи жизни. И сделать это можно без какой-либо предварительной регистрации на сайте «Sound-boss». 

Дополнительные опции портала «Sound-boss» 

Несмотря на свой абсолютно бесплатный статус сайт «Sound-boss» предлагает любителям музыки «очень много чего интересного». Единственное условие – все представленное на ресурсе можно скачать только онлайн в MP3 формате. Итак, пользователям предоставляется возможность:

  • Изучить регулярно обновляемый список ТОП 100 популярных (наиболее часто скачиваемых треков) и ТОП за месяц или ТОП недели.
  • Воспользоваться поисковиком и найти нужную музыку по своему запросу.
  • Изучить разделы под названием «Жанры», их несколько десятков.
  • Запустить функционал ФМ радио.

И все перечисленное в отличном качестве и без малейшего намека на рекламу. Ну а для тех, кто хочет принять участие в обсуждении трека и исполнителя или запустить собственную тему предусмотрена возможность общения на форумах сайта. Для этого придется пройти небольшую регистрацию и подтвердить правильность предоставленных данных. Для обсуждений можно придумать себе любой доступный логин или указать настоящее имя.

Для скачивания треков регистрация не потребуется. На сайте предусмотрена возможность предварительного прослушивания выбранного файла перед скачиванием. Ресурс не является пиратской или вирусной программой и не блокируется антивирусными системами. Качество скаченных треков остается высоким независимо от вида используемого браузера.   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс