Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Карточные пасьянсы на компьютерном столе

Карточные пасьянсы на компьютерном столе

Разное

Ресурс «Obladmin» работает в онлайн формате и не потребует проведения скачивания и установки программного обеспечения.

Карточные пасьянсы на компьютерном столе

Вопрос, когда или кем были изобретены игральные карты не имеет точного подтверждения и вызывает многочисленные споры среди ученых историков. Существует даже мнение, что это инструмент посещавших нашу планету в далеком прошлом инопланетян, применяемый ими для прокладки астрономического курса. Так это или нет, но карты очень часто используются для гадания и самый распространенный способ:

  • Задать вопрос и получить на него четкий ответ «Да» или «Нет».
  • Проверить свое предположение о возможном развитии каких-либо событий.
  • Просто-напросто испытать судьбу на наличие удачи в данный момент времени.

Это разложить карточный пасьянс, а их существует очень много видов и самые распространенные представлены на сайте https://obladmin.lutsk.ua/game/play_game/pasyans-kosynka «Obladmin», который доступен для посещения всем желающим после прохождения упрощенной формы регистрации (устанавливается произвольный пароль и индивидуальный логин). 

Наличие подсказок и обучающих наставлений 

Ресурс «Obladmin» работает в онлайн формате и не потребует проведения скачивания и установки программного обеспечения. Достаточно наличие подключения компьютерного устройства к сети интернет даже с минимальными скоростными параметрами передачи информации. После моментальной регистрации пользователю достаточно:

  • Выбрать раздел «Пасьянс» для игры.
  • Начать игру.

Для запуска игрового процесса достаточно воспользоваться командами «Новая игра» или «Начать заново». Не стоит переживать из-за ошибок, их делают все новички в процессе обучения. Для того, чтобы их избежать следует применять опции:

  • Подсказать ход – бывают расклады, когда совершенно непонятно что именно необходимо делать для продолжения игры.
  • Отменить ход – неправильный ход (только один, последний) всегда можно отменить.

Расклад пасьянса – отличный вариант провести время, отстранившись от насущных проблем и суеты. К тому же игра развивает целый ряд необходимых для интеллектуальных способностей - навыков логического мышления и математического расчета будущих действий. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс