Главная / Публикации / Дайджест / Мода и Стиль / Pompa – lifestyle бренд женской одежды

Pompa – lifestyle бренд женской одежды

Мода и Стиль
Pompa – lifestyle бренд женской одежды

Быть не простой модной, а по-настоящему стильно и эксклюзивно одетой, это вполне естественное желание каждой женщины. Именно такие задачи поставили перед собой модельеры компании Pompa, которая сегодня представляет самый настоящий бренд международного уровня:

  • Представительство в трех странах.
  • Более 50 фирменных магазинов и бутиков.
  • Собственный интернет портал https://www.pompa.ru/catalog/coat/zhenskie-palto/ с внушительным по ассортименту каталогом.

И все это успешно работает и развивается благодаря наличию производственной базы, оснащенной передовым высокотехнологичным оборудованием, наработанных связей с производителями тканей, так же укомплектованного штата профессиональных, творческих специалистов различных специальностей. 

Женские пальто Pompa 

Можно до бесконечности рекламировать различного рода пуховики и спортивные куртки, но только качественно искусно скроенное пальто по-прежнему гарантирует женственность и изящество. Этому предмету гардероба в каталоге магазина Pompa посвящен многостраничный раздел. И широкий ассортимент выбора здесь действительно способен удовлетворить запросы даже самой требовательной и искушенной модницы. Такие виды пальто, как:

  • Жакет и укороченный жакет.
  • С мембраной и в формате халата.
  • Приталенное с воротником и без него.
  • Кокон и двубортное утепленное.
  • Тренч и рубашка.
  • Прямого кроя и даже с ассиметричной талией.

Изготовлены из натуральных или практичных искусственных тканей по уникальным лекалам собственной разработки. К этому следует добавить абсолютное качество пошива и сочетание тщательно подобранной оригинальной фурнитуры.

Для удобства выбора на сайте магазина представлено подробное описание для каждой модели, которое сопровождается четкими фотографиями. Имеется таблица размеров и рекомендации для определения личных параметров. К услугам покупательниц консультация продавца. Специалист в онлайн формате поможет определиться с выбором и оформлением покупки. Не подошедшее по цвету, качеству, размеру пальто покупатель может обменять или вернуть в установленные законодательством сроки.    

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс