Главная / Публикации / Дайджест / Мода и Стиль / Гадание на будущее: подробный расклад Таро

Гадание на будущее: подробный расклад Таро

Мода и Стиль
Гадание на будущее: подробный расклад Таро

Человек так устроен, что ему хочется знать, какие испытания приготовила ему судьба, когда он сможет найти своё счастье, что ему предначертано. На эти вопросы способны ответить многочисленные гадания на сайте с виртуальными предсказаниями. Также любой желающий может попробовать разложить карты Таро самостоятельно и узнать своё будущее. Существует немало раскладов, которые составлены таким образом, что справятся с ними даже новички.

В этой статье мы приведём интересную схему расклада на картах Таро, которая позволит осветить значимые события ближайших двух лет. Так вы сможете понять, как избежать неприятных ситуаций, на что стоит обратить пристальное внимание и в каком направлении лучше развиваться. Данный расклад составлен очень грамотно: благодаря этому вы сможете подробно проанализировать влияние ваших прошлых поступков на настоящее и будущее. Также вам откроется дополнительная информация о многих аспектах вашей жизни в ближайшем и отдалённом будущем.

Гадание на ближайшие 2 года: схема расклада Таро

Приведённый расклад весьма информативен. Он способен осветить все сферы жизни и дать ценные сведения о различных её аспектах. Тем не менее, при желании новичок может правильно интерпретировать расклад, если сосредоточится и отбросит лишние волнения. Для начала следует тщательно перемешать колоду и вытащить из неё тринадцать карт.

  • Первый аркан описывает события вашего прошлого, а если точнее, то те факторы, которые сейчас могут помешать вашему развитию. Это то, что вам необходимо оставить в прошлом для обретения счастья.
  • Вторая позиция, напротив, рассказывает о тех аспектах прошлого, которое следовало бы оставить, сохранить в своей жизни. Эти факторы помогут вам в дальнейшем развитии и будут способствовать повышению вашего духовного уровня, приобретению положительного опыта.
  • Третья карта укажет на ваши скрытые способности, которые необходимо развиваться. Возможно, у вас присутствует некий талант, о котором вы и не подозреваете. Помните: раскрыть внутренний потенциал никогда не поздно.
  • Четвёртый аркан поведает о событиях личной жизни: что будет происходить в сфере любовных взаимоотношений в ближайшие два года.
  • По пятой позиции расклада вы поймёте, как будут продвигаться дела в финансовой сфере вашей жизни, стоит ли ожидать повышения дохода в указанный период времени.
  • Шестой аркан укажет на характер ваших взаимоотношений с окружающими, а также на то, каким образом вы будете с ними взаимодействовать в обозримый срок.
  • Седьмая карта расклада описывает успехи в деловой сфере: вы узнаете, ожидается ли продвижение по карьерной лестнице.
  • Восьмой аркан опишет состояние вашего здоровья, а девятая — препятствия, с которыми придётся столкнуться на своём пути.
  • Десятая позиция является предупреждением. Здесь будут описаны ситуации, которых вам желательно избежать.
  • Одиннадцатый аркан расскажет о том, какие ваши желания исполнятся в ближайшие два года, а двенадцатый укажет на неожиданные и внезапные события, те ситуации, которые могут так или иначе выбить вас из привычной колеи.
  • Последняя карта считается итоговой. Она опишет кармический урок, который вам предстоит пройти в рассматриваемый период. Это то, что изменит вашу личность и откроет новые качества, даст ценный жизненный опыт.
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс