Главная / Публикации / Дайджест / Мода и Стиль / Печать на футболках и вышивка на толстовках по индивидуальным заказам

Печать на футболках и вышивка на толстовках по индивидуальным заказам

Мода и Стиль
Печать на футболках и вышивка на толстовках по индивидуальным заказам

Удобство использования футболки не только для занятий спортом, но в повседневной носке доказано на практике. Простое по своему крою изделие может стать оригинальным дополнением или форменной одеждой если на нее нанести рисунок. Профессиональная печать на футболках в Москве выполняется по индивидуальным заказам специалистами компании «ФУТБОЛКА оптом.рф», осуществляющей:

  1. Производство с использованием качественных материалов и высокотехнологичного оборудования.
  2. Печать логотипов и рисунков с применением технологий шелкографии, термопереноса и сублимации по эскизам заказчиков.

Изготавливаема продукция реализуется оптом по отпускным ценам предприятия без накруток посредников. Прямые поставки тканей и наличие высокотехнологичного оборудования позволяет гарантировать высокое качество, а также доступные конкурентоспособные цены. 

Другие виды услуг 

Кроме футболок на предприятии освоен серийный выпуск таких видов одежды по индивидуальным лекалам, как толстовки, майки, куртки, бейсболки и поло. По эскизам клиентов проводится вышивка на толстовках различных слоганов, фирменных знаков или корпоративной символики. Она выполняется машинным способом с использованием специального оборудования, что обуславливает доступную для заказчиков стоимость. Ознакомиться:

  1. С примерами уже выполненных работ.
  2. Возможностями предприятия.
  3. Образцами изготавливаемой одежды.

Можно с помощью официального сайта компании «Футболки оптом». Представленная на страницах каталога продукция сопровождается подробным описанием и четкими цветными фотографиями для наглядности проведения выбора. В обязательном порядке указывается состав ткани.

Заинтересованные в проведении заказа изготовления, нанесения печати или вышивки на уже готовые изделия клиенты могут обратиться за консультацией к менеджеру предприятия. Она проводится по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) или в формате чата. В любом случае специалист компетентно ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заявки.

Заказы отправляются в работу после согласования сметной стоимости и заключения официального договора. Клиентам гарантируется качество и кратчайшие сроки изготовления. Предусмотрена доставка готовой продукции по указанному адресу. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс