Главная / Публикации / Дайджест / Мода и Стиль / Выбор солнцезащитных очков

Выбор солнцезащитных очков

Мода и Стиль

Сегодня можно выбрать очки в самых разных формах оправы

Выбор солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки – это несменный летний атрибут, который одинаково хорошо смотрится как на мужчинах, так и на женщинах. Он не только защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, но и дает возможность дополнить образ. Моделей солнцезащитных очков довольно много. Поэтому при выборе не должно возникать сложностей. Например, можно выбрать очки bottega veneta, Max Mara, Bvlgari,Tiffany и другие очки, которые имеют современное стильное оформление.

 На какие критерии следует делать акцент при выборе очков, узнаем из данной статьи.

Особенности выбора солнцезащитных очков

Для начала рассмотрим основные параметры, на которые следует обращать внимание:

  1. Диаметр линз.
  2. Тип тонировки линз.
  3. Цвет оправы.
  4. Ширина переносицы.
  5. Материал оправы.

Не менее важны параметр – это бренд. На современном рынке можно найти модели очков от самых разных производителей, но важно чтобы они были подлинные. Так, в бутике Слепая курица очки и другие товары мировых брендов имеют декларацию о соответствии. Достаточно выбрать решение, которое подходит под ваш имидж и потребности.

Вернемся к выбору солнцезащитных очков по параметрам. Так, можно обратить внимание на материал оправы. От этого зависят показатели носибельности. Материал оправы может быть представлен как в металле, так и в пластике. Безусловно, металлическая оправа имеет более высокие показатели прочности. Тонировка линз может быть разнообразной. Есть модели с однотонными линзами, а есть в стиле градиент. Если с первым вариантом все понятно, то второй представляет собой плавный переход из одного тона в другой. Такие линзы смотрятся привлекательно и стильно. Они одинаково хорошо подходят для мужчин и женщин.

Можно выбрать очки с зеркальным типом тонировки линз. Они также представлены в широком ассортименте.

Выбор очков по форме оправы

Сегодня можно выбрать очки в самых разных формах оправы. Наиболее популярные – капли, бабочка, овальные, прямоугольные и прочие. При выборе формы оправы следует отталкиваться не только от личных предпочтений, но и от формы лица. Очки не должны вызывать дискомфорт. Они должны сидеть удобно и не сковывать человека в движении. Так вы сможете создать стильный образ и защитить глаза от контакта с прямыми солнечными лучами.

При выборе очков цвет линз не менее важен. Можно выбрать модели в белом, зеленом, черном, серебряном, золотом цвете. Выбирайте такие модели по цвету линз, которые будут гармонировать с цветом оправы.

Таким образом, следуя простым правилам, можно выбрать очки максимально подходящие по всем параметрам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс