Главная / Публикации / Дайджест / Оргтехника / Заправка картриджей принтеров

Заправка картриджей принтеров

Оргтехника

После вызова мастер может приехать через час. Оперативность и качество – главные принципы работы специалистов. Они обладают собственным складом расходных материалов, что позволяет выполнять работы максимально быстро.

Заправка картриджей принтеров

Ксерокопия и распечатка документов – это необходимые процедуры при обращении в банк или какую-либо инстанцию. Для этих целей в большинстве случаев используется многофункциональное устройство – принтер, сканер, копировальный аппарат. Но что делать, если аппарат отказывается качественно печатать? Возможно, пришло время осуществить заправку картриджа. На сайте https://fullcartridge.com.ua/uslugi-zapravki-kartridzhej/zapravka_na_paznyakah/ можно ознакомиться с услугами сервисного центра.

Как происходит заправка картриджей

По запросу заправка картриджей на Позняках свои услуги рад предложить сервисный центр «Full Cartridge». Специалисты сервисного центра заправляют картриджи не только на принтерах. Они также работают с МФУ, факсами. Они берут в работу устройства разных моделей – Xerox, Panasonic, HP, Canon и прочих.

Если вам необходимо отремонтировать цветной принтер, такая услуга также доступна. Также специалисты занимаются прошивкой картриджей.

Заказ услуг сервисного центра

После приема заказа мастер может выехать на объект клиента для осмотра аппарата. После выполнения работ осуществляется сдача работы. Клиенту остается лишь произвести оплату. Ремонт может быть осуществлен как на выезде, так и в мастерской компании.

Преимущества заправки картриджей в «Full Cartridge»

  • Выполнение заказов в максимально сжатые сроки. На заправку уходит не более 20 минут. Получить заправленный картридж можно в день обращения.
  • Качественное выполнение работ и отсутствие брака.
  • Оплата только по факту выполнения работ без предоплаты.

После вызова мастер может приехать через час. Оперативность и качество – главные принципы работы специалистов. Они обладают собственным складом расходных материалов, что позволяет выполнять работы максимально быстро. Сотрудники сервисного центра обслуживают более 400 моделей картриджей. Действует гарантия на ремонт 1 месяц.

Узнать подробнее о работе специалистов можно на сайте центра. Здесь же представлена обратная форма связи. Таким образом, каждый клиент может заправить картридж принтера без каких-либо сложностей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс