Главная / Публикации / Дайджест / Перевозки / Грузовое такси Сургут

Грузовое такси Сургут

Перевозки
Грузовое такси Сургут

Покупка крупной бытовой техники, перевозка предметов мебели, переезд между офисами – всё это требует привлечения грузовых транспортных средств. Если стоит задача оперативно заказать машину для перевозки грузов, можно обратиться к специалистам компании «Грузовой». На сайте http://gruzovoy86.ru/cargo/gruzovoe-taksi можно ознакомиться с условиями заказа грузового такси и проконсультироваться со специалистами доставки.

Перевозка грузов от компании «Грузовой»

Для экономии денежных средств клиентов специалисты компании разработали выгодные тарифы. Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте. Так, 1 час работы и 1 грузчик обойдется в сумму 850 рублей. Если по мере оказания услуги грузчик не требуется, 1 час работы обойдется в 450 рублей. В штате только опытные специалисты, которые готовы обеспечить целостность и сохранность перевозимого груза. При этом будут соблюдены необходимые условия перевозки.

К специалистам компании обращаются для офисных и квартирных переездов, перевозки крупногабаритных грузов, среди которых строительные материалы, мебель, крупная бытовая техника и т.д. Предлагаются сопутствующие услуги – работа грузчиков, упаковка грузов, экспедирование и прочие. Перечень всех услуг представлен на сайте и доступен для ознакомления.

Как сделать заказ грузового такси?

Для заказа необходимо определиться с весом и объемом груза, указать адрес забора и доставки. Далее следует позвонить по номеру и оставить заявку на сайте. Спустя 15 минут машина будет на указанном адресе. По прибытии клиент получит смс сообщение на свой мобильный телефон.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс