Главная / Публикации / Дайджест / Перевозки / Авиационные грузоперевозки через компанию «Сервис Транс-Карго»

Авиационные грузоперевозки через компанию «Сервис Транс-Карго»

Перевозки
Авиационные грузоперевозки через компанию «Сервис Транс-Карго»

Высокая стоимость авиационной доставки груза способна заставить задуматься о ее целесообразности практически любого грузоотправителя. Тарифы, представленные на официальных сайтах перевозчиков, указываются в так называемом максимальном едином формате. Но, грузовые перевозки Аэрофлот, J7, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia и Utair, могут быть выполнены со значительными (порой в несколько раз ниже тарифных ставок) скидками, если они оформляются по прямым агентским договорам такого официального партнера, как компания «Сервис Транс-Карго» (СТК). И дело здесь вовсе не в каких-то межкорпоративных преференциях, а в высоком профессиональном опыте сотрудников логистической компании, которые:

  • Рассчитывают оптимальную компоновку груза (объем, масса) с учетом габаритов грузового отсека воздушного судна.
  • Подбирают дату отправки, учитывая минимальную загруженность авиалиний.
  • Прокладывают маршрут с возможными транзитными остановками (достаточно часто это является более выгодным вариантом для грузоотправителя).

К этому следует добавить оперативность проведения необходимых расчетов и заключения договора с перевозчиком, а также взятие на себя полной ответственности за сохранность груза. 

Дополнительные услуги 

При отправке груза авиационным транспортным средством через компанию СТК, грузоотправителю совершенно не обязательно доставлять груз в аэропорт самостоятельно. Услуга «доставка от двери до двери» полностью избавит его от этих хлопот.

Получить более полную информацию и оформить заявку на перевозку груза данным способом можно с помощью официального сайта «Сервис Транс-Карго». Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс