Главная / Публикации / Дайджест / Производство / Разгрузка и приемка ЖД вагонов

Разгрузка и приемка ЖД вагонов

Производство

В специальных логистических комплексах имеется всё необходимое для того, чтобы перегружать товары из вагонов для дальнейшей отправки. 

Разгрузка и приемка ЖД вагонов

Складские услуги достаточно востребованы в наше время. Особенно популярные перевозки железнодорожным транспортом. Если необходима разгрузка железнодорожных вагонов в Екатеринбурге, можно обратиться к специалистам компании «Санта Логистик». Они осуществляют приемку и разгрузку ЖД вагонов в оперативные сроки. Ознакомиться с услугами специалистов компании можно на сайте.

Особенности разгрузки и приемки ЖД вагонов

Не каждая станция железнодорожного сообщения оснащена необходимой техникой для хранения товаров. В таких случаях на помощь приходят логистические операторы, которые оказывают широкий спектр услуг, связанных с обслуживанием и обработкой грузов. В специальных логистических комплексах имеется всё необходимое для того, чтобы перегружать товары из вагонов для дальнейшей отправки. 

Попадая на железнодорожную станцию, грузы проходят процедуру осмотра, вскрытия, проверки на целостность и т.д. Все процедуры обязательно сопровождаются всей необходимой документацией, в которую вносятся отметки о выполненных работах. В случае если груз поврежден или нарушена пломба, осуществляется проверка на соответствие требованиям качества и объёма. Далее составляются акты.

К услугам компании можно отнести:

  • Услуги склада.
  • Транспортные услуги.
  • Ответственное хранение.

Стоимость услуг разгрузки и приемки товаров

На формирование итоговой стоимости услуг оказывает влияние ряд ключевых факторов, среди которых вид продукции, необходимость смены транспорта, упаковки и т.д. Так, товары могут выгружаться как из грузовых вагонов, так и из контейнеров. Важно, каким образом будет осуществляться процесс распределения товаров по точкам.

Все работы осуществляются под строгим контролем специалистов компании «Санта Логистик». В случае возникновения вопросов можно обращаться к специалистам компании. На сайте можно оставить заявку для связи с менеджером. Специалисты свяжутся для уточнения деталей сотрудничества. Вы сможете заказать любые виды складских услуг, которые будут выполнены в полном объёме в короткие сроки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс