Главная / Публикации / Дайджест / Производство / Фрезерные станки с ЧПУ для обработки любых материалов

Фрезерные станки с ЧПУ для обработки любых материалов

Производство
Фрезерные станки с ЧПУ для обработки любых материалов

Технология изготовления конечных деталей или продукции с помощью обработки неподвижно закрепленных заготовок вращающимися фрезами широко используется в производстве фрезерного станочного оборудования. Современные фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ последнего поколения разработки компании «КБ Парус» способны:

  • Выполнять производственные задачи по изготовлению деталей с конфигурацией любой сложности.
  • Обрабатывать как особо прочные металлы, так и мягкие цветные сплавы.
  • Проводить операции по обработке заготовок из дерева, пластика, натурального или искусственного камня.

Преимуществом таких станков является возможность нанесения на поверхность обрабатываемой заготовки надписи, рисунка (гравировки) на определенную глубину или даже объемного изображения. При этом оператору совершенно не надо быть профессиональным художником или искусным резчиком. Станок выполнит все необходимые операции с высочайшим уровнем точности (речь идет о микронах) с помощью заложенной в его системный блок программы. 

Фрезерные станки от производителя 

Специфика производственных задач и выпускаемой предприятием продукции требует тщательного подхода к выбору необходимого станочного оборудования. Используемые станки должны отвечать:

  • Параметрам мощности и производительности.
  • Эксплуатационным условиям их использования.
  • Критериям точности и многофункциональности.

Непосредственный разработчик и производитель фрезерных станков КБ Парус предлагает своим заказчикам широкий выбор моделей данного вида оборудования в полной комплектации для эксплуатации. Ознакомиться с техническими характеристиками и возможностями каждого станка можно с помощью онлайн каталога официального сайта предприятия.

Все представленное на его страницах оборудование разрабатывается и изготавливается с использованием передовых инновационных технологий в сфере станкостроения. Относится к категории станков последнего поколения, отвечающих всем параметрам по производительности и экономичности потребления энергоресурсов. Предусмотрена возможность разработки и комплектации фрезерных станков с учетом вида производственной деятельности заказчиков и его конкретных требований. Консультация по данным вопросам проводится в онлайн формате по запросу клиента.   

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс