Главная / Публикации / Дайджест / Производство / Профессия машинист мостового крана

Профессия машинист мостового крана

Производство
Профессия машинист мостового крана

Специалисты по обслуживанию подъемного крана – довольно востребованная специальность. Ее выбирают как мужчины, так и женщины. Сегодня эта специальность довольно востребована по ряду причин, начиная с удобных условий и заканчивая высокой оплатой труда. Вы можете работать в сфере строительных или ремонтных работ. Чтобы обучиться на машиниста мостового крана , необходимо получить профильное образование и оформить допуск к высотным работам.

Особенности работы машинистом мостового крана

Для данной специальности предусмотрено несколько разрядов – от 2 до 6. Обучившись в техникуме, нужно получить квалификацию машиниста. При этом важно, чтобы квалификация была машиниста подъемного крана, а не другого подъемного оборудования. После окончания обучения выдается самый низкий разряд с перспективой дальнейшего повышения. Чтобы повысить разряд, потребуется устроиться на работу по специальности и пройти повышение квалификации.

Работа машиниста мостового крана – это возможность реализовать себя в сфере строительства, а также различных производственных и промышленных предприятиях. Она потребуется там, где необходим подъем и перемещение грузов на высоту.

Как устроиться на работу машинистом мостового крана?

Вакансий в данном направлении трудоустройства достаточно много. Главное выбрать предприятие, которое предлагает выгодные и комфортные условия труда. К примеру, можно устроиться на предприятие «Строй Сервис Гарант +», которое предлагает широкий перечень актуальных вакансий. Если вас заинтересовала вакансия, можно посетить сайт компании и ознакомиться с условиями трудоустройства. Необходимо иметь действующее удостоверение и обладать практическим опытом работы по специальности. Для этого следует предоставить трудовую книжку с подтвержденной записью.

Всем рабочим по данной специальности предприятие выдает спецодежду, компенсирует проезд и предоставляет жилье. Работа предлагается вахтовым методом.

Куда обращаться для трудоустройства?

Если вас заинтересовала вакансия машиниста мостового крана, можно посетить сайт компании. Здесь представлены контакты для связи.

Можно обращаться по адресу Брянск, Красноармейская, 91, офис 404 или звонить по номеру горячей линии: 8 800 350-27-32. Сотрудники детально проконсультируют по вопросам трудоустройства. Звонить следует в рабочее время с 9.00 до 18.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс