Главная / Публикации / Дайджест / Производство / Сфера применения бытовок 

Сфера применения бытовок 

Производство
Сфера применения бытовок 

Комфортное пребывание человека играет важную роль, независимо от реального места работы или отдыха. Если выбрать и купить металлическую бытовку, она подарит возможность не только переодеться перед и после работы, но и полноценно отдохнуть. Независимо от условий погоды, внутри небольшого пространства всегда будет сухо и тепло. Бытовка хорошо изолирует небольшую комнату от дождя, ветра, снега и пыли. 

Основные преимущества бытовки в эксплуатации 

Мобильный дом может иметь самые разнообразные физические размеры. Потребитель выбирает себе модель, в зависимости от количества людей, которые будут пользоваться домиком. Как правило, он имеет металлический каркас обшитый деревянными панелями или композитным материалом. Качественная бытовка сделанная профессионалами обладает следующими достоинствами: 

  1. Специальные крепления для переноски краном и транспортировки.
  2. Качественная гидроизоляция и наличие продуманной вентиляции.
  3. Оптимальная высота потолка и ровный пол.
  4. Прекрасная устойчивость к перепадам температур, сохраняет тепло.
  5. Достаточно просто поддерживать в рабочем состоянии. 

Качественный металлический каркас не позволит бытовке получить физические повреждения в процессе транспортировки на любые расстояния. Если мобильный дом будет использоваться для отдыха, внутри легко поддерживать оптимальную для людей температуру пребывания. 

Фактическое применение бытовок на практике 

Как правило, производитель мобильных небольших домов делает их максимально универсальными, чтобы бытовку можно было использовать практически на любом объекте или участке. Срок нормальной эксплуатации исчисляется десятками лет. А основными покупателями стоит выделить: 

  • владельцы небольших садовых участков без полноценного дома;
  • в качестве дачи на участке со сложным рельефом;
  • для хранения дорогого строительного и монтажного инвентаря;
  • для отдыха рабочих в течение дня и ночью;
  • пост охраны на любом объекте с возможностью отдыха. 

Главное преимущество, бытовка не нуждается в полноценном фундаменте. Достаточно выровнять площадку, и её допускается поставить просто на грунт. Но, наличие примитивного фундамента из блоков или свай, повышает срок эксплуатации мобильного дома, так как надёжно изолирует его от постоянного контакта с влажным грунтом. Внутри бытовки можно разместить не только мебель, но и разнообразную бытовую технику. Подключить её к стационарному источнику питания или бензиновому генератору.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс