Главная / Публикации / Дайджест / Производство / Услуги завода металлоконструкций «Стилмас»

Услуги завода металлоконструкций «Стилмас»

Производство

Изготовление металлических конструкций – весьма трудоемкий и серьезный процесс, требующий специального оборудования и инструментов.

Услуги завода металлоконструкций «Стилмас»

Металлоконструкции успешно применяются в самых разных направлениях строительства и промышленности. Свои услуги предлагает завод металлоконструкций «Стилмас», который подготовил выгодные условия сотрудничества клиентам. Специалисты завода выполняют услуги качественно и в оговоренные сроки. 

Продукция завода металлических конструкций

  1. Металлоконструкции для строительной сферы – быстровозводимые здания, ангары, металлические фермы, каркасы зданий из металла.
  2. Малые архитектурные формы – парковые скамейки, стальные перголы, велосипедные парковки, элементы уличного освещения. 
  3. Лестницы – маршевые, винтовые, пожарные, наружные и прочие. 

Подробнее со всеми услугами компании можно ознакомиться на сайте. Предлагается партнерство, как частным клиентам, так и строительным компаниям, муниципальным учреждениям, дизайнерам и архитекторам.

Особенности производства металлоконструкций

Изготовление металлических конструкций – весьма трудоемкий и серьезный процесс, требующий специального оборудования и инструментов. На начальном этапе осуществляется резка металла на специальных станках с ЧПУ. Далее осуществляется гибка металла с применением гидравлических и листогибочных станков. Конструкции свариваются с помощью аппаратов полуавтомат и аргон. На готовые металлические изделия наносится антикоррозийная защита. Это специальное порошковое покрытие, которое помогает увеличить срок службы изделий. 

Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт завода. Здесь можно получить подробную консультацию.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс