Главная / Публикации / Дайджест / Промышленность / Трубки СОЖ и комплектующие к ним

Трубки СОЖ и комплектующие к ним

Промышленность

Наибольшее распространение по использованию они получили в сфере станочной металлообработки. 

Трубки СОЖ и комплектующие к ним

Современные технологии и инновационные материалы позволяют осуществлять подвод, транспортировку (перелив), слив различных химических охлаждающих жидкостей, а также газов, не используя для создания трубопровода сварочного или специального слесарного оборудования. Для этого потребуется всего лишь трубка сож (смазочно-охлаждающие жидкости), которая представляет собой:

  • Шарнирную конструкцию из набора элементов.
  • Изделие модульного типа, каждый из шарниров может поворачиваться на определенный угол в любой плоскости.

Материалом для изготовления трубки сож, которая во многих технических справочниках может обозначаться, как трубка Loc Line служит пластик, невосприимчивый к воздействию химических соединений, входящих в состав охлаждающих жидкостей. Наибольшее распространение по использованию они получили в сфере станочной металлообработки. С их помощью можно подавать практически точечно струю охлаждающей жидкости к месту обработки заготовки резцом или сверлом. Это позволяет:

  • Повысить качество охлаждения.
  • Снизить расход охлаждающей жидкости.

Простота монтажа трубок Loc Line на станочное оборудование не требует от производителей серьезных затрат на его переоборудование и дополнительную настройку работы. А стоимость самих трубок быстро окупается за счет снижения расходов на покупку охлаждающих жидкостей. 

Выбор трубок и комплектующих к ним 

Выбрать оптимальную модель трубок сож по размерным параметрам можно с помощью официального сайта компании «ЮСМ Групп», осуществляющей их поставку по всей территории страны. На страницах каталога также представлены в широком ассортименте необходимые для их установки и эксплуатации комплектующие:

  1. Переходники гаечного типа и Т-образные.
  2. Различные по форме наконечники и сопла.
  3. Вентили, насадки и клапанная арматура, а также специальный инструмент для быстрой сборки.

Все представленные наименования есть в наличии и реализуются через интернет-портал поставщика. Предусмотрена возможность доставки приобретенной продукции по указанному клиентом адресу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс