Главная / Публикации / Дайджест / Промышленность / Реальная стоимость сортамента металлопроката

Реальная стоимость сортамента металлопроката

Промышленность

Прямые поставки с крупных металлургических предприятий, наличие собственной, оборудованной всей необходимой техникой металлобазы у прямых поставщиков позволяет удерживать доступные для заказчиков отпускные цены.

Реальная стоимость сортамента металлопроката

Конечная стоимость изделия, продукции или строительного объекта, где так или иначе присутствует определенный вид сортаментного металлопроката зависит от рыночной цены используемого для его изготовления сплава. Итоговый счет зависит сразу от нескольких факторов, так цены на металл в Казани включает в себя:

  • Стоимость сырья, используемого металлургическими предприятиями (руда, чугун, вторчермет).
  • Производственные затраты, технологии производства металлопроката относятся к категории энергозатратных.
  • Вид или сортамент металлопроката.
  • Условия хранения и доставки потребителям.

Понятно, что снизить или полностью исключить перечисленные расходы позволяет прямое обращение к производителям (поставщикам), найти которых можно с помощью независимого интернет-портала «HURDHUB». 

Сезонность роста цен 

Различные виды металлопроката пользуются высоким спросом в строительной сфере. Арматурный пруток, профильный кровельный или отделочный лист, балки и двутавры, все это особенно востребовано в сезонном формате. В весенне-летний строительный период:

  • Поставщики и посредники увеличивают отпускные тарифы.
  • Образуется определенный дефицит определенных наименований металлопроката.
  • Возникают «обоснованные» задержки с поставками.

К счастью, решить все перечисленные проблемы и сэкономить на закупке необходимого сортамента металлопроката можно уже сейчас. Прямые поставки с крупных металлургических предприятий, наличие собственной, оборудованной всей необходимой техникой металлобазы у прямых поставщиков позволяет им удерживать доступные для заказчиков отпускные цены не зависимо от повышенного сезонного спроса.

На торговой интернет-площадке (ХардХаб) представлен список таких поставщиков, а информация о конечных ценах на весь сортамент взята из официальных источников и соответствует действительности на момент публикации. Доступ на ресурс HARDHUB свободный без какой-либо предварительной регистрации. Для консультации клиентов предусмотрена опция онлайн связи с менеджером, который оперативно в формате чата ответит на все возникшие вопросы и поможет с выбором поставщика металлопроката.     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс