Главная / Публикации / Дайджест / Промышленность / Официальный приемный пункт черного лома

Официальный приемный пункт черного лома

Промышленность
Официальный приемный пункт черного лома

Лом и отходы черных металлов принимаются металлургическими предприятиями для проведения вторичной переработки. Прием ведется крупными партиями, которые комплектуются после проведения сортировки на металлобазах. Легальный прием черного металла в Новосибирске проводит компания ГК «Росмет» по установленным для данного вида деятельности правилам и нормам.

Оценка стоимости партии лома

Лом черных металлов относится к сырьевым видам продукции, требующей переработки. Стоимость устанавливается с учетом цены на международных биржах и конъюнктуры рынка. Порядок оценки доставленных металлических отходов на территорию базы «Росмет» выглядит следующим образом:

· Взвешивание доставленной партии с использованием сертифицированных точных электронных весов.

· Определение марки стали (сплава) применяется ручной анализатор металлов.

· Оценка состояния (размеры изделий, наличие электрохимических повреждений).

В компании «Росмет» установлена единая величина оценки засора на черные металлы – 5 % не зависимо от вида и объема доставленной партии. Это позволяет максимально быстро проводить оценку и назначать выгодную для клиентов конечную стоимость. Все перечисленные действия выполняются в их присутствии.

Процедура оплаты

Ознакомиться с тарифными ставками на различные виды лома черных металлов (установлены по параметрам ГОСТа) можно с помощью официального сайта компании «Росмет». Данные регулярно обновляются с учетом рыночной цены в регионе.

Получить предварительную консультацию по техническим или организационным вопросам можно по телефону. Прием проводится как у юридических, так и физических лиц с любой удобной формой оплаты:

· Наличные сразу после проведения оценки.

· Безналичный расчет с отправкой денег на указанные реквизиты.

Бумажные документы, подтверждающие легальную сдачу отходов на утилизацию установленного образца, предоставляются по требованию клиентов. Предусмотрена услуга вывоза лома (от 3 т) с адреса его хранения транспортом предприятия. Оценка и расчет проводятся на месте.

Подробнее https://rosmet-nsk.ru/

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс