Главная / Публикации / Дайджест / Промышленность / Подающие и отводящие транспортеры для конвейеров

Подающие и отводящие транспортеры для конвейеров

Промышленность
Подающие и отводящие транспортеры для конвейеров

Автоматизация труда с использованием конвейерных производственных поточных линий доказала свою практичность и эффективность. Повысить их производительность и снизить физическую нагрузку на рабочий персонал позволяют специальные подающие и отводящие транспортеры (для ознакомления с техническими характеристиками различных моделей необходимо перейти на сайт поставщика – компании «SmipackRus»). Данный вид дополнительного технического оборудования позволяет автоматизировать процесс:

  1. Подачи продукции, сырья или требующих обработки заготовок на поточную линию.
  2. Приема и отвода готовой продукции или полуфабрикатов для дальнейшей отправки на хранение (транспортировку, переработку).

Конструкционная схема данного вида вспомогательного оборудования выглядит следующим образом:

  1. Стол с регулируемыми ножками по высоте и углу наклона.
  2. Силовой агрегат и редуктор для передачи крутящего момента.
  3. Подвижная лента поверхности стала (скорость ее перемещения регулируется автоматически).

Транспортеры изготавливаются в различных вариантах размерных параметрах. Имеют функционал управления запуском и остановкой. Отвечают требованиям общей, производственной и пожарной безопасности.  

Широкий выбор и бесплатная консультация

Принимающие и подающие транспортеры представлены на страницах онлайн каталога компании «SmipackRus». Каждая модель сопровождается подробным техническим и размерным описанием, а также цветными фотографиями для наглядности проведения выбора. Данный вид оборудования проходит обязательную сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях.  

Консультации заинтересованных в приобретении клиентов проводятся штатным техническим менеджером по телефону или в формате чата. Специалист оказывает помощь в подборе оптимально подходящей модели по предоставленным заказчиком параметрам с учетом специфики его использования.

На все представленные транспортеры предоставляется гарантия доступной конкурентоспособной цены, соответствия заявленным техническим параметрам и фирменного качества. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного оборудования по указанному адресу в любой регион страны.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс