Главная / Публикации / Дайджест / Ремонт и обрустройство / Выбор дорожных блокираторов

Выбор дорожных блокираторов

Ремонт и обрустройство

При желании заказчика блокираторы могут дополнительно комплектоваться элементами обогрева, сигнализацией, разными вариантами управления и т.д. 

Выбор дорожных блокираторов

Такое изделие как дорожный блокиратор сегодня пользуется особой популярностью. Оно является элементом обеспечения безопасности дорожного движения, препятствуя проезду на охраняемую территорию. Сайт компании «AR-GO» предлагает приобрести дорожные блокираторы в разных модификациях. Для ознакомления с их выбором можно перейти на соответствующую страницу и ознакомиться с ассортиментом.

Какой дорожный блокиратор выбрать?

В вопросе выбора первостепенную роль играет сфера применения. От этого стоит отталкиваться далее. Так, можно приобрести модель «Клин», способная перекрывать дорожную часть шириной до 6 метров. При покупке модели «Оптима» можно перекрыть полотно до 4,5 метров. Данная модель оснащена гидравлическим приводом. Есть модели также с электромеханическим приводом. Это «Заноза» с шириной перекрываемой части дороги 50 см. Если на объекте невозможно провести электроэнергию, целесообразно устанавливать модель блокиратора с ручным приводом. Он подойдет для проезда невысокого потока транспортных средств.

Каждая из вышеперечисленных моделей блокираторов представлена на сайте и доступна для приобретения. Перед совершением покупки важно определиться с видом продукции. Так, можно купить модель накладного или врезного блокиратора.

Как заказать дорожные блокираторы?

При желании заказчика блокираторы могут дополнительно комплектоваться элементами обогрева, сигнализацией, разными вариантами управления и т.д. Оформляя заявку, менеджеры проконсультируют по поводу установки дополнительных опций.

Таким образом, заказывая продукцию компании «AR-GO», вы получаете надежные и долговечные решения с длительным эксплуатационным периодом. При этом разработка будет осуществляться по индивидуально разработанным техническим заданиям. Специалисты поставляют только качественную продукцию, которая отвечает всем установленным требованиям. На всех производственных этапах осуществляется тщательный контроль качества. Все изделия реализуются по доступной стоимости. Есть возможность оформить заказ с доставкой.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс