Главная / Публикации / Дайджест / Ремонт и обрустройство / Что такое австрийские шторы

Что такое австрийские шторы

Ремонт и обрустройство

Шторы являются заключительным штрихом оформления дизайна помещения и в вопросе их выбора важна каждая деталь. 

Что такое австрийские шторы

Портьеры, жалюзи или шторы – вариантов для практичного оформления окон жилых помещений настолько много, что остается только сделать это по-настоящему оригинальным способом. Один из них, это австрийские шторы, которые изготавливают по индивидуальным заказам мастера из ателье Studio Ameli в Москве. Они выполняются:

  • По размерам окон.
  • Из тканого полотна.
  • С фестонами или складками по нижнему краю.

Комплектуются подъемным механизмом. С его помощью шторы поднимаются на нужную высоту «снизу - вверх», как бы складываясь. Это приспособление делает их очень практичными для ежедневного использования и позволяет регулировать уровень освещенности в помещении.  

Выбор ткани и дизайна 

Австрийские шторы относятся к категории достаточно сложным по пошиву изделий. Поэтому их трудно встретить в обычных магазинах, а самостоятельное изготовления без должного опыта и профессионального швейного оборудование гарантированно закончится неудачей. Приняв решение обустроить свою квартиру эксклюзивным и практичным способом с помощью австрийских штор следует подойти к решению данного вопроса без спешки и со всей основательностью. Открыв сайт ателье Studio Ameli, можно:

  1. Ознакомиться с вариантами уже выполненных заказов.
  2. Вызвать на дом замерщика и дизайнера (услуга бесплатная).
  3. Договориться о посещении ателье для личного выбора ткани и фурнитуры из представленных там образцов.

Шторы являются заключительным штрихом оформления дизайна помещения и в вопросе их выбора важна каждая деталь. При этом следует учитывать специфику места их установки, например, гостиная, спальня или кухня. Наработанный специалистами ателье за годы работы опыт позволяет им воплотить в жизнь любые даже самые не стандартные запросы своих клиентов. Выполнить заказ качественно и точно в сроки. Получить более полную информацию и ознакомиться с тарифами стоимости пошива штор можно с помощью официального сайта Studio Ameli. Доступ на ресурс свободный для всех желающих без какой-либо предварительной регистрации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс