Главная / Публикации / Дайджест / Ремонт и обрустройство / Официальный сайт производителя жидких обоев компании «BIOPLAST»

Официальный сайт производителя жидких обоев компании «BIOPLAST»

Ремонт и обрустройство

Основным удобством ресурса является наличие видео контента с мастер-классами по работе с жидкими обоями. 

Официальный сайт производителя жидких обоев компании «BIOPLAST»

Оклейка стен обоями по-прежнему остается популярным вариантом проведения их финишной отделки. Большой выбор и простота выполнения операции позволяют выполнять такой ремонт в домашних условиях самостоятельно. И если технология наклейки классических изделий многим хорошо знакома, то работа с жидкими обоями у многих вызывает вопросы. Получить квалифицированные ответы можно на сайте отечественной компании «BIOPLAST», осуществляющей:

  • Производство жидких обоев с использованием технологий и оборудования известных зарубежных предприятий.
  • Реализацию готовой продукции через собственный интернет-магазин по отпускным ценам без накруток посредников.

Основным удобством ресурса является наличие видео контента с мастер-классами по работе с жидкими обоями. Их основное преимущество – возможность скрыть мелкие дефекты и неровности стен без шпаклевки, полное отсутствие швов, широкий выбор цветов и долговечность (срок службы составляет более 7 лет даже в интенсивно эксплуатируемых помещениях). 

Какие вопросы наиболее часто задают пользователи 

Следует сразу отметить, что процедура подготовки стен перед нанесением жидких обоев выполняется по установленному для всех видов обоев алгоритму. Удаляется предыдущий слой или побелка, заделываются дефекты стен и проводится их грунтовка. Выпускаемая компанией «BIOPLAST» продукция относится к категории экологически чистых отделочных материалов. Жидкие обои могут использоваться в качестве финишного слоя даже в детских комнатах.

Продукция реализуется в упаковках с указанием цвета и инструкцией по способу нанесения. Одна упаковка рассчитана на качественное покрытие стены площадью от 3 до 4,5 кв. м. Выбрать подходящий вид можно с помощью онлайн каталога производителя или воспользовавшись консультацией менеджера. Оформление покупки и заказ доставки в любой регион страны осуществляется через интернет-магазин. Клиентам предоставляется гарантия качества и полного соответствия указанным в описании параметрам (цвет, способ нанесения).       

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс