Главная / Публикации / Дайджест / Ремонт и обрустройство / Сколько стоит ремонт квартиры с нуля

Сколько стоит ремонт квартиры с нуля

Ремонт и обрустройство

Весь процесс капитального ремонта квартиры можно разделить на несколько основных этапов

Сколько стоит ремонт квартиры с нуля

Перед планированием проведения ремонта в квартире многие задаются вопросом, в какую цену обойдется это удовольствие. На самом деле, в вопросе затрат на ремонт нельзя дать однозначный ответ. Все дело в том, что здесь все зависит от того, какой вид ремонта вы хотите, и какие материалы будут использованы в процессе. На сайте https://nsdgroup.com.ua/dizajnerskij-remont/ можно ознакомиться с расценками на дизайнерский ремонт в Киеве.

Особенности дизайнерского ремонта

Специалисты компании «NSDGroup» на протяжении 15 лет занимаются ремонтом и качественно выполняют все услуги. Они выполняют ремонтные работы на высоком профессиональном уровне, занимаются разработкой дизайн проектов. Среди особенностей сотрудничества можно отметить:

  • Опытная команда специалистов.
  • Полное соблюдение сроков выполнения всех работ.
  • Возможность проведения поэтапной оплаты согласно составленной смете.
  • Услуги личного прораба, который на связи в любое время.
  • Возможность заказа индивидуального дизайна.

Специалисты компании выполняют ремонт любого плана – комплексный, элитный, косметический, капитальный и прочие. То есть, сюда можно обращаться как для оклейки обоев и укладки линолеума, так и для полной перепланировки помещения. 

Этапы ремонтных работ от компании «NSDGroup»

Весь процесс капитального ремонта квартиры можно разделить на несколько основных этапов. Так, на начальном этапе осуществляется монтаж новых конструкций и элементов – дверных проемов, перегородок. Далее специалисты проводят устройство инженерных коммуникаций, выполняют черновое выравнивание стен, полов и прочих плоскостей. Следующий этап заключается в подготовке площадей к проведению отделочных работ, за которым следует черновая отделка. На завершающем этапе осуществляется устройство мебели, осветительных приборов и элементов декора. После чего объект сдается в эксплуатацию.

Как рассчитать предварительную стоимость ремонта?

Расчет стоимости ремонта квартиры можно заказать на сайте. При желании можно воспользоваться виртуальным калькулятором расчета. Он позволит узнать предварительную стоимость и сроки проведения. Для этого следует указать тип объекта, прикрепить планировку квартиры и т.д. Это позволит узнать примерную стоимость ремонтных работ и эффективно спланировать бюджет. Получить подробную информацию о ремонте квартиры можно на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс