Главная / Публикации / Дайджест / Ремонт и обрустройство / Заказ встраиваемых конвекторов отопления от магазина «Techno»

Заказ встраиваемых конвекторов отопления от магазина «Techno»

Ремонт и обрустройство

Компания «Техно» предлагает широкий модельный ряд внутрипольных конвекторов водяного отопления.

Заказ встраиваемых конвекторов отопления от магазина «Techno»

Внутрипольный конвектор отопления не только прекрасно справляется с поставленными задачами, но и отличается высокими эстетическими характеристиками. Он прекрасно дополняет дизайн интерьера любого помещения. Встраиваемые конвекторы отопления оптимально подойдут для владельцев загородных домов. Они имеют утончённый дизайн и изготавливается в соответствии с инновационными инженерными технологиями. Ознакомимся с их выбором подробнее.

Особенности встраиваемых конвекторов

Внутрипольный конвектор водяного отопления – это устройство, которое позволяет создавать тепло в помещении и при этом отвечает всем установленным требованиям по качеству и дизайну. Такой вариант подходит для авторских проектов, в которых важен каждый сантиметр площади. Благодаря широкому модельному ряду можно подобрать наиболее оптимальный вариант таких конвекторов. 

Внутрипольные конвекторы обладают рядом основных технических характеристик. Среди них можно отметить глубину, ширину, длину, мощность, рабочее давление и прочие. В зависимости от этих критериев подбирается модель для конкретного объекта.

В каталоге моделей интернет-магазин конвекторов «Техно» представлены напольно-настенные конвекторы, перфорированные алюминиевые решётки, принадлежности для внутрипольных конвекторов, к примеру, автоматика для них.

Где заказать внутрипольные конвекторы? 

Компания «Техно» предлагает широкий модельный ряд внутрипольных конвекторов водяного отопления. На сайте представлен каталог моделей с описанием технических характеристик и указанием актуальной стоимости. При заказе от 30 000 рублей действует бесплатная доставка. Клиентам предоставляются индивидуальные скидки от завода-производителя. Для этого необходимо оставить заявку на сайте. 

Так же предоставляется скидка, организациям, монтажникам и дизайнерам. Узнать подробности этой информации можно на сайте компании «Techno». Здесь можно оформить заявку на покупку, как оптом, так и в розницу. Получить информацию о наличии необходимых моделей можно у представителя интернет-магазина.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс