Главная / Публикации / Дайджест / Сантехника / Изготовление и установка КНС на заказ

Изготовление и установка КНС на заказ

Сантехника
Изготовление и установка КНС на заказ

Обязательным условием для комфортного и отвечающего санитарным нормам проживания требованием является обеспечение жителей определенного района, территории или массива системой канализации. Она должна выполнять функции по отводу отработанных бытовых, производственных, талых или ливневых вод к месту их очистки. Особые условия рельефа местности не всегда позволяют обустроить магистраль, по которой стоки направляются самотеком за счет создания угла наклона в трубопроводе. В этих случаях перекачка осуществляется с использованием канализационной насосной станции. Проектная стоимость КНС зависит от следующих параметров:

  • Тип станции и вид используемого насосного оборудования.
  • Объемы перекачиваемых стоков и их специфика (плотность, вид отходов).
  • Особенности и специфика места установки.

В любом случае такая система требует проведения предварительных расчетов, анализа имеющихся данных и изготовления проектной документации. Проект изучается, утверждается муниципальными властями, а также контрольными государственными структурами на соответствие будущей станции нормам общей и экологической безопасности. 

Услуги компании «ВодТехИнжиниринг» 

В своем большинстве канализационные насосные станции представляют собой уникальные проекты. Заказать изготовление, монтаж и запуск в эксплуатацию с дальнейшим техническим обслуживанием можно в компании ВодТехИнжиниринг, предоставляющей данный вид услуг:

  • На официальной договорной основе.
  • С предварительным изучением условий и составлением всей необходимой документацией.
  • С проведением утверждения (исправления выявленных недостатков) в муниципальных и государственных структурах.
  • С подбором необходимого сертифицированного оборудования и комплектующих.
  • С изготовлением (компоновкой) основных узлов и агрегатов КНС на своих производственных площадях.

Доставка, монтаж оборудования и компонентов в единую систему на месте выполняется бригадой квалифицированных монтажников. Весь комплекс работ проводится в строго установленные договором сроки.

Получить более полную информацию о возможности заказа изготовления проекта КНС можно с помощью официального сайта компании ВодТехИнжиниринг. Для предварительной консультации на главной странице ресурса представлены номера телефонов технических менеджеров предприятия. Специалисты ответят на все возникшие вопросы и помогут с оформлением заявки.  

   

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс