Главная / Публикации / Дайджест / Сельское хозяйство / Ковш для наполнения биг-бэгов сыпучей продукцией 

Ковш для наполнения биг-бэгов сыпучей продукцией 

Сельское хозяйство
Ковш для наполнения биг-бэгов сыпучей продукцией 

Использование специальных мешков биг-бэгов сшитых из материалов большой прочности, оснащенных клапаном герметичного закрытия, изготовленных по особой технологии и имеющих стандартные объемы существенно упрощает задачу транспортировки, а также хранения сыпучих грузов. Открытым для большинства пользователей остается только вопрос необходимости приобретения стационарного оборудования для их загрузки. Сегодня он эффективно и экономично для бюджета заказчиков решен в компании ГК Понар. На предприятии разработан и запущен в серийное производство специальный ковш наполнитель биг-бэгов, который:

  • Приспособлен для мобильного использования с помощью любого вида вилочного погрузчика.
  • Выполнен в форме емкости с широким квадратным приемником для засыпки сыпучих материалов.
  • Оснащен в нижней части горловиной для выгрузки сыпучих грузов в мешки.
  • Имеет полезный объем до 2 куб. м и грузоподъемность в несколько тонн (в зависимости от вида обрабатываемой продукции).

Горловина ковша открывается/закрывается с помощью гидравлического затворного механизма. Управление проводится оператором погрузчика из кабины. Подключение к гидравлической системе погрузчика не требует приобретения специальных деталей и комплектующих, имеет простую и понятную схему. 

Применение ковша в сельском хозяйстве 

Механическое приспособление изготавливается из качественных марок сталей. Поверхность обработана и покрыта красящими составами, исключающими возникновении коррозии. Сегодня нашло самое широкое применение сспользование биг-бэгов в с/х для хранения и транспортировки урожая. Легко перемещаемый и доступный по стоимости ковш наполнитель позволяет аграриям:

  • Проводить быструю отгрузку и расфасовку продукции по мешкам.
  • Снизить до минимума количество сотрудников, задействованных на расфасовке.
  • Проводить дозированную отгрузку продукции в мешки.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками ковша наполнителя биг-бэгов можно с помощью сайта компании Понар. Оборудование есть в наличии на складе предприятия и отправляется клиентам после оформления покупки в полной комплектации, с предоставлением гарантии качества. Для консультации клиентов на сайте предусмотрена опция связи с техническим менеджером, который оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заказа.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс