Главная / Публикации / Дайджест / Сельское хозяйство / Домашний gidrabox по доступной цене

Домашний gidrabox по доступной цене

Сельское хозяйство
Домашний gidrabox по доступной цене

Для того чтобы вырастить экзотическое растение или цветок в домашних условиях стандартной квартиры будет недостаточно разместить его в просторном горшке на теплом подоконнике и проводить регулярный полив. Некоторые виды требуют создания оптимальных условий по температуре, влажности и освещению. И чем сложнее требования, тем интересней процесс выращивания, а справиться с поставленной задачей поможет уже готовый gidrabox, который:

  1. Не требует наличия грунта или почвы. Корни растений размещаются в специальном питательном растворе.
  2. Представляют собой закрытые боксы для одного небольшого растения или целого домашнего сада.

Имеет автоматизированную систему освещения, поддержания влажности, температуры и вентиляции. Пользователю достаточно установить рекомендованные для выращиваемого вида растений режимы и подключить gidrabox к бытовой электрической розетке. При необходимости приспособления могут быть сложены до компактного состояния и храниться в таком виде длительное время. За считанные минуты собираются и устанавливаются в нужном месте. 

Широкий выбор и консультации специалистов 

Перед выбором gidrabox пользователю необходимо определиться с видом выращиваемого растения или цветка, выбрать место и замерить его площадь. Гроубоксы представлены на сайте https://gidrabox.ru/category/osveshchenie/quantum-board/ компании, осуществляющей их поставку и реализацию через собственный интернет-магазин. Каждая представленная на страницах каталога модель сопровождается:

  1. Подробным описанием.
  2. Рекомендациями производителей по использованию.
  3. Цветными фотографиями.

Покупатели могут воспользоваться бесплатной консультацией менеджера. Специалист компетентно ответит на все возникшие вопросы по телефону и поможет определиться с выбором по предоставленным клиентом параметрам.

Представленные gidrabox полностью соответствуют заявленным в описании размерным и техническим параметрам. Прошли проверку и отвечают установленным нормам общей, электротехнической и пожарной безопасности. Клиентам гарантируется высокое заводское качество и продолжительный эксплуатационный ресурс. 

Покупка оформляется через сайт в онлайн формате. Предусмотрена возможность заказа доставки товара по указанному адресу в любой регион страны. Возврат и обмен проводятся по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки. 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс