Главная / Публикации / Дайджест / Сельское хозяйство / Компания Upi Агро – производитель сахара в Украине

Компания Upi Агро – производитель сахара в Украине

Сельское хозяйство

В Украине сосредоточено несколько ведущих заводов по производству сахара.

Компания Upi Агро – производитель сахара в Украине

Агропромышленная компания Upi Агро является ведущим поставщиком высококачественной сельскохозяйственной продукции. Она входит в тройку компаний, которые специализируются на производстве сахара. Если вас интересуют надежные и проверенные производители сахара в Украине, вы обратились по адресу. На сайте можно ознакомиться с услугами компании подробнее и подобрать оптимальные решения исходя из потребностей.

Особенности производства и поставок сахара 

В Украине сосредоточено несколько ведущих заводов по производству сахара. Эти компании на регулярной основе модернизируют производственные мощности. Это делается для того, чтобы максимально качественно удовлетворять запросы потребителей. На заводах выпускается белый кристаллический сахар в больших объемах. Поставки осуществляются в разных вариантах упаковки – биг-бэгах и полипропиленовых мешках. Варианты поставок покупателям разнообразные. Сахар готовится к отгрузке контейнерами путем морского, железнодорожного сообщения либо автомобильным транспортом. 

Экспорт сахара из Украины в европейские страны осуществляется на регулярной основе. Компании, которые закупают сахар оптом, могут быть уверены в качестве приобретаемой продукции. При этом они могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Покупая такую продукцию, они получают не только качественный товар, но и существенно экономят. Все дело в том, что приобретая украинское сырье, европейские компании могут рассчитывать на доступный ценовой диапазон.

Услуги компании Upi Агро

Компания является проверенным поставщиком и производителем не только сахарной свеклы. Она производит пшеницу, подсолнечник, кукурузу, бобовые и прочие виды сельскохозяйственных культур. В собственности компании современная техника и оборудование для максимально качественного оказания услуг. В своей работе она применяет современные агротехнологии, использует оригинальный посевной материал. Благодаря этому значительно повышается урожайность всех сельскохозяйственных культур.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс