Главная / Публикации / Дайджест / Строительство / Утепленный дом по готовому проекту

Утепленный дом по готовому проекту

Строительство
Утепленный дом по готовому проекту

Дома из натурального дерева по-прежнему востребованы сегодня среди владельцев земельных участков. И такой дом - совершенно не обязательно коттедж или огромное строение. Компактный по своим размерам Проект Сканди 7 х11 м, это:

  • Общая площадь более 77 кв. м и жилая 49,22 кв. м.
  • Наружные стены из досок, обработанных специальным составом и утеплитель последнего поколения толщиной 50 мм.
  • Изготовленные из деревянных лаг с утеплением полы и потолочная конструкция (высота потолка 2,4 м)
  • Внутренняя обшивка стен из ОСП толщиной 9 мм или Евро вагонки также с утеплением.

Кровля двускатная, покрыта металлочерепицей, окна деревянные остекленные, устанавливается входная дверь и традиционное крыльцо. Невысокая масса всей конструкции позволяет проводить ее монтаж на экономичный по стоимости фундамент ленточного типа. 

Ознакомиться с характеристиками подробнее 

Получить более полную информацию и ознакомиться более подробно с техническими характеристиками проекта Сканди можно с помощью сайта компании «Дом-Строй Сервис», осуществляющей их производство с использованием собственных технологических мощностей и предоставляющей услуги возведения на участке заказчика. Аналогичный проект может быть изготовлен из пеноблоков или кирпича. Для самостоятельного расчета стоимости на ресурсе представлен калькулятор.

Консультация клиентов проводится по телефону, номер указан на главной странице сайта. Заказы на строительство принимаются на официальной договорной основе с предоставлением гарантий качества и соблюдения сроков проведения всех необходимых работ.

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс