Главная / Публикации / Дайджест / Строительство / Купить или арендовать ярмарочный домик в Москве

Купить или арендовать ярмарочный домик в Москве

Строительство
Купить или арендовать ярмарочный домик в Москве

Компания «Procorner» занимается созданием стильных торговых площадок. Ярмарочные павильоны из дерева имеют множество эксплуатационных преимуществ. Простота монтажа, быстрая сборка, универсальность и надежность. Такие конструкции можно использовать как на улице, так и внутри помещения. Например, для организации фестивалей еды, музыкальных концертов, мастер-классов и иных мероприятий. Модульные павильоны из дерева соответствуют всем стандартам безопасности.

Воспользуйтесь уникальной возможностью! Купите корнер на заказ или оформите аренду, чтобы оценить все преимущества таких конструкций! Клиенты покупают павильоны, стенды и небольшие модульные площадки для организации выставок, ярмарок или проведения семейных праздников (например, свадьбы на улице, тематических встреч). Домик из дерева может быть украшен любой символикой или декорирован в цветах бренда.

Для чего нужен ярмарочный домик?

Основное назначение корнера – это торговля и реклама продукции бренда. Такая площадка акцентирует внимание на определенных товарах, услугах, привлекая потенциальных клиентов. По этой причине ярмарочные домики часто устанавливают на музыкальных фестивалях, уличных выставках и во время торжественных мероприятий. Например, в Москве перед Новым годом на главной площади много корнеров, где продают елочные шары, сувениры, рождественские пряники и горячие напитки.

Ярмарочные домики давно стали неотъемлемым атрибутом фестивалей, торжественных мероприятий. С их помощью организаторы создают незабываемую атмосферу веселья, приятного времяпрепровождения. Также было доказано, что средний чек продавцов с корнерами выше, чем у их конкурентов, которые раскладывают свои товары в киосках и на других торговых площадках. На нашем официальном сайте вы можете купить или взять в аренду следующие варианты ярмарочных домиков:

  • Павильоны для фудкорта;
  • Корнеры с прилавками;
  • Корнеры складского типа;
  • Закрытые деревянные павильоны с кокошником;
  • Информационные башни;
  • Корнеры со сценой;
  • Теплые павильоны с окном и дверью.

Также у вас есть возможность выбрать любое оформление деревянного ярмарочного домика. У нас гибкая ценовая политика, чтобы каждый начинающий предприниматель смог опробовать современный способ торговли – с размещением свои товаров в корнерах. Для мероприятий, которые проводятся внутри ТРЦ или в летнее время, мы предлагаем открытые конструкции. Некоторым клиентам особенно приглянулись домики с грифельными досками, на которых можно разместить рекламу продукции, поздравления с праздниками, информацию о скидках. Для холодного времени года рекомендуем отапливаемые павильоны и кубы разных размеров. Например, для проведения масштабной презентации или мастер-классов с большим количеством участников.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс