Главная / Публикации / Дайджест / Строительство / Оборудование для оснастки дорог от компании «Алдис»

Оборудование для оснастки дорог от компании «Алдис»

Строительство

Каждый вид оборудования выполняет определенные функции и задачи

Оборудование для оснастки дорог от компании «Алдис»

Если необходимо проведение работ по оценке качества бетонного или асфальтового покрытия, целесообразно использовать специальную технику. Речь идет о так называемых керноотборниках. Это специализированная техника, позволяющая проводить отбор образцов различных типов пород. На сайте https://aldisrus.ru/almaznoe-i-stroitelnoe-oborudovanie/kernootborniki/ компании «Алдис» представлен широкий выбор современной спецтехники для оснастки дорог, а также алмазного и строительного оборудования. Как выбрать технику, узнаем далее.

Особенности использования оборудования для оснастки дорог

В сфере строительства дорог широко применяются различные виды строительного и алмазного оборудования. Оно отличается не только сферой эксплуатации, но и техническими характеристиками. Ассортимент такого оборудования от компании «Алдис» представлен следующими решениями:

  1. Щипцы для извлечения кернов.
  2. Кернорватели.
  3. Трамбовка для заделки отверстий кернов.
  4. Керноотборники.

Каждый вид оборудования выполняет определенные функции и задачи. Достаточно определить, какое оборудование необходимо, опираясь на спектр задач и сферу эксплуатации.

Как выбрать керноотборник?

С помощью керноотборника можно проводить отбор кернов из бетонного и асфальтного покрытия. Он представляет собой машину кольцевого сверления, которая прекрасно справляется с поставленными задачами. Она оснащена мощным бензиновым двигателем, способным выполнять задачи в бесперебойном режиме. Помимо отбора кернов ее можно использовать в сфере строительства взлетно-посадочных полос.

При выборе данного специализированного оборудования для оснастки дорог важно обратить внимание на технические характеристики. Среди них можно отметить диапазон сверления, массу, модель двигателя, мощность, обороты в минуту и прочие. С подробным перечнем характеристик можно ознакомиться на сайте. Для каждой модели представлено конкретное описание, указана актуальная стоимость. 

На сайте можно уточнить условия поставок оборудования для оснастки дорог, получить помощь по выбору моделей. Оборудование реализуется по доступным ценам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс