Главная / Публикации / Дайджест / Строительство / Качественное ограждение из металла

Качественное ограждение из металла

Строительство

Ограждение из металлических секций - забор, который вас не подведет!

Качественное ограждение из металла

Компания производит и реализует качественные секционные заборы 2D и 3D, которые имеют максимально широкий спектр применения, отличаются прочностью, долговечностью, эстетичным внешним видом и хорошими эксплуатационными характеристиками. Установка заборов возможна на территории частных домов, спортивных площадках школах, парках и скверах, других объектах городской инфраструктуры, а также на промышленных и производственных объектах, складах и т.д.

Основные характеристики

Заборные секции из сварной сетки производятся из качественных материалов, проходящих обработку на специальном оборудовании в полном соответствии с требованиями нормативно-технической документации и международных стандартов. К основным преимуществам относятся:

  • прочность и долговечность;
  • надежная защита территории от несанкционированного доступа;
  • не заслоняют обзора и не создают тени;
  • красивый внешний вид;
  • быстрая установка;
  • доступная стоимость.

Основой конструкции являются стальные прутки, которые фиксируются и закрепляются при помощи электросварки. Дополнительный слой оцинковки и полимерное покрытие не только придает эстетичный внешний вид, но и обеспечивает надежную защиту от коррозии и воздействия различных химических составов, в том числе агрессивных, применяемых коммунальными службами для обработки дорог и тротуаров в зимнее время.

Секции заборов могут быть плоскими или объемными. Второй вариант придает дополнительные эстетические свойства и еще более усложняет преодоление ограждений, делая его практически невозможным.

Заборные секции из сварной сетки 3d-perimetr.ru

Покупка и доставка

Сегодня можно купить секционные заборы 2D и 3D высокого качества и оформить заказ с доставкой. Это позволит сэкономить время и физические силы, а значит и нервы. Кроме того, можно воспользоваться услугой “забор под ключ” и получить полностью готовое к эксплуатации ограждение в течение короткого срока. Как правило, средний по протяженности забор возводится в течение 2-3 дней. Сложнее обстоят дела с территориями, где имеются большие перепады по высоте. С таким монтажом справится под силу только специалистам. Поэтому, чтобы быстро огородить свою территорию, целесообразно обращаться к профессионалам. Звоните менеджерам по продажам, узнавайте все подробности производства, доставки и монтажа и получайте качественный забор уже сейчас!

Ограждение из металлических секций - забор, который вас не подведет!

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс